Отзыв о компании ООО ОГС-СТРОЙ
Добавлен: 19:08 22.09.2013
Другие названия: ООО "ФРАЙД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ogs-s.ru
Эл. почта: cub177@mail.ru
Телефоны: +7(495)3804200, (495)5177518, +7(925)5177518

Описание деятельности:  Сдача в аренду строительной техники

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Руководство с наполеоновскими планами уже 10 лет. Научился распознавать аферистов

Компания просто кидает сотрудников с зарплатой. Устраивался на работу - рассказывали, какая крутая компания, боле 10 лет работы на рынке. За несколько месяцев работы увидел: вид деятельности постоянно меняли - то строительство, то аренда недвижимости, теперь сдачей в аренду строительной техники. Возглавляют компанию безграмотные специалисты, не умеющие руководить коллективом, ставить перед ним четко задачи, плюс бешеный приток и отток сотрудников, связанный с обманом. Принимают - обещают горы золотые. Первый месяц испытательный, понятно, не показательный в зарплате. Со второго месяца начинаются разводы: подождите, плохая ситуация в компании, партнеры не платят, нечем платить.....и платят сотрудникам минимум. 30000 рублей - потолок к выдаче для всех вакансий компании. Если получили столько - повезло, вас выделили. ОБЕЩАННОГО НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКТО! При увольнении забудьте о расчетных. Их тоже никто на моем веку не получил. Трудовую - и то в натяг отдают. Жаль потерянного в этой компании времени

# Рафик2013-12-04 00:38:53
Те кто пишут разные гадости об организациях, не понимают, если они со своими контактами попадут в черные списки работников, они никогда не найдут себе достойную работу, т.к. работник не каждый прочитает плохой отзыв, а работодатель проверит и отошьет такого сотрудника, даже не задумываясь хороший он или плохой. Думайте своей головой, а не головой мошенников, лентяев и бездарей!!!
# Наталья2013-12-03 22:49:23
Идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела, именно, эту должность и мне понравилась компания по описанию. Но, зачастую люди просто "сливают" негатив. "У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете.
Чтобы не сомневаться, я просто прочитала отзыв о той компании в которой я довольно долго проработала и знала точно, что и как... Ну, 90% отрицательных отзывов, многие из них правдивые, НО, всё зависит от того, как человек воспринимает это.
# Наталья2013-12-03 22:47:57
Хоть я и пишу об этой компании плохо, но я понимаю, что идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела, именно, эту должность и мне понравилась компания по описанию. Но, зачастую люди просто "сливают" негатив. "У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете.
# Наталья2013-12-03 22:46:42
# Ааагшлнг2013-12-03 22:44:52
Пекик
# Вкпнкрни2013-12-03 21:35:16
Аквпкнранрнрпен
# Аннгогог2013-12-03 21:34:57
Птнгонореепвнрегр
# Велир2013-12-03 21:34:35
Бездари бегают бегают. Взрослые люди а для заработка нужно приносить деньги, а не просиживать.....................
# Авенир2013-12-03 21:32:25
Бездари даже не понимают, что в один момент их найдут по IP адресу и повесят за яйца или пилотку
# Лохи2013-12-03 21:30:59
Лохи писуны
# Апенм2013-12-03 21:30:15
Мораль
# Виктория МЕНЕДЖЕР2013-11-22 12:37:05
Действительно бестолковая и дебильная компания особенно Светлана!!!!!!!
Устроилась работать менеджером!!! Светлана командовала что нужно делать, я все выполняла из менеджеров по аренде строительной техники из меня сделали разнорабочей, я искала машины для перевозки ила самые дешевые никто не хотел ехать, на сколько я поняла они перевозят отходы которые не кто не перевозит отказываются другие фирмы, общежития для рабочих, отвечала на телефон и давала консультацию для водителей которые хотели устроиться на работу! и действительно у них отбирали документы и отправляли возить ил с пруда и отходы из фаянса ! Светлана и Юля постоянно подгоняла меня и говорила давай побыстрей, Что так медленно работаешь!!! сначала говорит одно потом другое, через неделю третье, очень жуткая и скользкая! в конце месяца мне дали аванс 5000 и сказали сейчас нам оплатят заказчики и мы тебе все вернем они всем так говорили, но через неделю они говорили тоже самое и через две недели говорили так же ( У НАС ДЕНЕГ НЕТ) и меняли тему спрашивали куда я технику отправляю в то время когда мне даже некогда было что либо искать! а когда я сказала что перехожу в другую компанию работать! Свесулька мне сказала что заплатит, а сама опять свистит что на следующей недели им перечислят заказчики! ЭТО ПРАВДА ЧТО КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ!
# Алевтина2013-11-21 18:15:59
Очень довольна!!!
# Алевтина2013-11-21 18:14:46
Я довольна!!!
# Алевтина2013-11-21 18:13:35
Очень довольна
# Евгения2013-11-21 18:11:48
Работаю в Компании менеджером. Очень довольна, что устроилась именно сюда, не смотря на двух-ступенчатое собеседование и тестирование. В компании полный порядок, думаю в основном благодаря стараниям руководства компании. Нравится, что компания ставит перед собой конкретные цели и спокойно, но верно идет к ним. Порядок проявляется во всем: прием на работу по ТК, зарплаты выдаются всегда как часы вовремя, оплачиваемые отпуска и больничные. На предыдущей работе директор так и искал лазейки, чтобы урезать доходы сотрудников. Проработав всего пол года уже сходила в оплачиваемый отпуск. Побольше бы таких работодателей.
# Вася-Ваня (шофер)2013-11-21 18:10:24
17.11.2013г. с 17:30 по 17:35 действительно оставил отзыв скорее всего не ленивые шоферы!!! (Саша, Давид, Артур, Игорь, Евгений, Валерий) они действительно видимо могут в одно и тоже время все ответить потому что они так думают и сейчас работают! КОЛЛЕГИ НЕ РАБОТАЙТЕ БЕСПЛАТНО !!! Работайте в этой организации где платят!!!
# Ваня ( шофер ) 2013-11-17 20:33:26
17.11.2013г. с 17:30 по 17:35 оставил отзыв скорее всего ленивый руководитель!!! (Саша, Давид, Артур, Игорь, Евгений, Валерий) они не могут в одно и тоже время все ответить потому что они так не думают и сейчас работают! КОЛЛЕГИ НЕ РАБОТАЙТЕ БЕСПЛАТНО !!!
# Саша2013-11-17 19:35:04
Не сработался, значит сам виноват.
# Давид2013-11-17 19:34:10
Не верьте! Вранье кто пишет плохие отзывы
# Артур2013-11-17 19:33:09
Работали с этой организацией. Задержки по платежам были. Где их нет?
# Игорь2013-11-17 19:31:59
В данной компании Федоров не было!!!
# Евгений2013-11-17 19:31:07
Просто компания, в которой можно построить карьеру
# Валерий2013-11-17 19:30:05
Отличная компания! Советую не болтать, а поработать с этими людьми!!!
# Ромик 2013-11-08 14:27:41
Все правильно Вань я тебя помню мы с тобой грунт возили! ДРУЗЬЯ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, ПУСКАЙ ЗНАКОМЫЕ ИХНИЕ РАБОТАЮТ!
ВОТ ЕЩЕ ОТЗЫВ Я В ЭТО ВРЕМЯ ТАМ РАБОТАЛ! ВСЕ ТАК И БЫЛО перейдите в раздел( Посмотреть все отзывы о данной компании ») находиться в начале этой странице !!!!!!!!!!!!!
# Ваня ( шофер ) 2013-11-08 13:41:23
БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ !!!!
Если кто желает поработать бесплатно на эту контору - проблем ни каких не будет.Делается там всё довольно просто.Приходишь в офис,у тебя забирают документы для снятия ксерокопий и тут же отправляют на объект.По истечении ннекоторого времени вам обещают привезти документы,вы тратите свои кровные на питание и проезд,но документы вам так и не возвернут,не говоря уже о заработанном.Отключают телефоны и вы просто не можете дозвониться,а в офис без их сопровождения тем более не попасть,охраняемый объект.Документально вы естественно не оформлены и доказательств практически ни каких у вас нет,разве что как у меня - путёвки за проработанное время
# Федор 2013-11-07 12:01:12
Я там работаю больше трех лет и по знакомству сам собираюсь уходить устал от постоянного вранья , зарплату получаю всегда с задержкой, кто приходит по объявлению им вообще не платят! И Вот этих сотрудников ни разу не видел которые оставили отзыв!!!! ( Алексей, Ирина, Алексей Сергеевич ) ВРАНЬЁ
# Алексей2013-11-06 14:20:22
# Ирина2013-11-06 14:18:34
Работаю в почти год, с первого дня коллектив принял меня как родную! Все сотрудники молоды, амбициозны, дружелюбны! Компания растет с каждым месяцем, а вместе с тем растет зарплата! В компании постоянно проводят обучение сотрудников: от курсов повышения квалификации до бизнес-тренингов!!!
# Алексей Сергеевич2013-11-06 14:03:55
Работал в данной организации. Ездил с Одинцово. Претензии размещенные не обоснованные, т.к. проработав 1.5 года, получил много опыта, понял что время не потерял. Платили правда с задержкой, но в среднем 75000р. я получал на руки. Занимался и тем и тем это напрягало. Главное результат+. За время моей работы прошло много людей, но специалистами их не назвать. Читаю отзывы видимо таких, бестолковых, тыкаются мыкаются, думают без желания, стремления, посыпятся $$$$$$$. Если бы не далеко ездить, работал бы дальше.
# Ирина2013-09-22 19:11:19
Ситуация правдивая. Тоже думаю увольняться