Отзыв о компании Банк Хоум Кредит
Добавлен: 17:29 22.09.2013
Сайт:  hcpeople.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Саратов

Описание деятельности:  Банк Хоум Кредит (ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк») – крупнейший частный банк со 100% иностранным капиталом

Никнейм: Эльвира Наурзалиева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Пока не вижу

Прошла собеседование успешно на должность "операционист" с сотрудником по подбору персонала и далее уже с управляющей офиса Татьяной в новопеределкино(от м юго-западная). И все вроде бы замечательно,сказали отправить анкету с личными данными для проверки сб и ждать 5 рабочих дней. После-трудоустройство ,обучение ,стажировка и наконец работа... Отправила анкету сразу. Итог:прошло больше двух недель,сама лично названивала и уточняла причину столь долгой проверки... Никто из банка не позвонил не предупредил о каких-то технических проблемах.. Я отказалась от других предложений работодателей,когда у них проверка сб проходила максимум 3дня! Жалею! После моих многочисленных звонков Виноградовой Марие,специалисту группы привлечения и адаптации персона в Москве ,она обязалась мне перезвонить в течении дня и разузнать лично обо мне. Звонка не поступило! Еще не устроившись в компанию уже сожалею ,что не пошла к конкурентам. Просьба рассмотреть мою проблему в короткие сроки!

# Елена2014-07-24 22:01:25
Такая же фигня!