Отзыв о компании интерторг тд
Добавлен: 16:58 22.09.2013
Другие названия: семьЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск
Телефоны: 6221094

Описание деятельности:  Сеть универсамов эконом-класса

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Близость рядом с метро

Всем кто хочет работать в бухгалтерии "Интерторг", совет - не ходите даже на собеседование!! Работа в бизнес-центре на Звездной, рядом с метро. Думала устроиться, рядом с домом, зп маленькая 26 000 , но думаю : "белая" и ездить не надо. Пришла устраиваться на вакансию бухгалтер на банк-клиент. Собеседование проводила главбух, старушенция лет 70-ти, дала мне тест из 20 или 30 вопросов. по проводкам, задачки еще. половину ответила, остальные были не по профилю. в итоге она сказала, что на испытательный 20, потом полгода 25, смешно! на мой вопрос , сколько примерно платежей в день, сказала, неважно, полный рабочий день))))) спросила в какой я базе работала, я говорю, в УПП 1 С8 .Она про такую видимо и не слышала)))) стала спрашивать у других, что это такое. В общем с ней не то что работать, говорить было противно. Натуральная "крыса". Они до сих пор ищут сотрудников, а я уже работаю. ЗП 40 т. на руки, такая же "белая" зп, и ОЧЕНЬ приятый коллектив. Цените себя прежде всего, и вас оценят другие!!!!

# иван2015-03-01 23:24:23
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# Лиза2014-08-01 14:22:12
Полностью согласна. Месяцев 8-9 назад тоже ходила на собеседование только на другую вакансию...вопросы действительно не совсем по профилю...как будто ищут зама или гл. бухгалтера. А после собеседования с этой старушенцией чувствовала себя мерзко..фууу...уж лучше бы туда вообще не ходила. При том что вакансия у них до сих пор открыта...что ж совсем неудивительно - никто туда идти работать не хочет)))
# аноним2014-05-04 02:02:33
Я тоже была у них в бухгалтерии, на ту же вакансию хотела пойти, вопросики конечно жесть, часть адекватных, часть действительно не по профилю, за такую мизерную зп они там хотят видеть гения, вот только гений в эту срань да еще и с таким не воспитанным руководством точно не пойдет. Пусть ищут дальше!!!
# зорро2014-01-09 21:14:38
А ведь главному бухгалтеру всего 53... :)
# все верно2013-11-03 09:56:33
в офисе на звездной в основном все такие крысы, а те кто не давно там работает, зашуганные и всего боятся. а проблема в том, что основному рук-ву компании просто плевать на всех, так как сами они тоже в какой-то степени поступают как крысы