Отзыв о компании легтранс
Добавлен: 16:50 22.09.2013
Другие названия: ooo легтранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7 (495) 660-6256

Описание деятельности:  Компания «ЛЕГТРАНС» - отнюдь не новичок, а одна из авторитетнейших на этом рынке компаний. Значительно расширилось число предоставляемых нами услуг, неизменно растёт их качество. Всё больше крупных, солидных, широко известных компаний становятся нашими постоянными партнёрами, а значит, мы движемся в правильном направлении! Вероятно, в этом нет ничего удивительного – так должно быть всегда, когда с первого дня перед бизнесом стоят чёткие, высокие задачи, и есть профессиональный, трудолюбивый коллектив, активно работающий над их реализацией. Обратившись в «ЛЕГТРАНС», Вы можете быть абсолютно уверены – Ваши проблемы будут решены быстро и с максимально высоким качеством. Даже если у нас пока нет такой услуги, которая нужна Вам в данный момент, всё равно звоните нам – мы сделаем эту услугу специально для Вас! Если это связано с автомобилями, расстояниями и качественными решениями, для нас нет ничего невозможного!

Никнейм: Геннадий Шопенёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их прост нет

Работал. Начало обмана начинается с Начальника по кадрам Королевой Жанны Алексеевны зарплата реальная не та, что ими позиционируется, как правило на 10 15 тыс рублей ниже. Вы не оформлены и скорее всего не платятся ими налоги никуда. Тем более отчисления в пенсионный фонд. Вас же у них нет., но это мои наблюдения. Штрафы за всё: Например 3 штрафа с камер вами же оплаченные с зарплаты + 1000 а Вас им в карман. Штраф в 1000 руб за не закрытую дверь в офис. Зарплата задерживается постоянно и первая через 1.5 месяца аванс 10 тыс руб 10 числа, но как правило неделей позже. Все машины застрахованы по КАСКО, НО вас штрафуют даже если вы и не виноваты в аварии тупо не платят вам 2 зарплаты. Вы же 2 месяца работаете бесплатно. Текучка страшная, каждый день приходят и каждый день увольняются, но это их не волнует, вы ХОЛОПЫ на которых они зарабатывают деньги, контракты у них по 250 000-350 000 рублей, а зарплата водителей в них заложена 25 000. Норм рабочего времени у них нет, работаете всегда, когда им надо. и при этом только за оклад. Задерживаются только те, кому лично доплачивают перевозимые лица. Народ для них быдло. Руководитель-учередитель Шпенёв Игорь Николаевич. развлекается тем, что смотрит кто куда ездит на машине, так как все машины оборудованы спутниками, но заблокировать их не могут, за это надо платить, но они крутые не платят, они откатывают во все инспекции по жалобам водителей, а так же за контракты с гос. органами. Все машины в лизинге отбиваются ими за 1 год. Фирма это семейный бизнес папа директор+ жена финансовый директор+ 2 сына и остальные иногородние со свомим проблемами по съёму жилья, поэтому молчат всегда. Отзывы фирм с ними работающих: ФМС, ФАС, Департаменты различные. ФСВТС и короче всех компания дермовая но откаты заплачены. поэтому они и возят. Не работайте там не теряйте своего времени, не заработаете там ничего, а свои 30 тыс руб получите везде.

# Сергей2015-04-18 21:58:29
Обычная контора для лохов.
Если кто хочет быть дойной коровой-добро пожаловать.
Умный человек сразу всё поймёт.
# юрий2014-07-30 16:46:47
Не компания,а пирамида!!Куча людей в офисе смотрят зачто бы снять с вас бабло.Проработал 2 недели и понял лохотрон.Даже какие то 10 тыс зажали!!!Насчитали 20 л перерасход бензина(не понятно за что)+какие то царапины по кузову Плюнул на всё,всёравно не докажешь,они даже не разговаривают-отворачиваются и уходят.Если дороги время и деньги не ходите туда
# Игорь2014-07-12 23:29:36
Полностью согласен!!!! Я тоже имел "счастье" работать в этой, с позволения сказать, компании. Хоть там машины и домашние (именно на это ведутся новички: уж очень большой соблазн), но это не умоляет их бесцеремонности! Всё, что написал Геннадий - истинная правда! Я не пьяница, не аварийщик, владею двумя языками. Был прикреплён к главному тренеру ЦСКА (он американец - Джон Торчетти), но мне пришлось уволиться именно по той причине, о которой написал Геннадий, хотя Джон просил меня не увольняться. Никуда не деться. А те, кто давно работает, я уверен, получают от своих шефов ещё какие-то деньги, и в совокупности получается приемлемый доход.
# Александр 2014-05-21 00:14:53
Платят во время машины домашнии страховка у меня все ок.
# Игорь2014-05-21 00:06:13
Работаю давно проблем нет.
# Матушкин Дмитрий2014-05-20 23:55:35
Очень хорошая компания увольняют только пьяниц и аварийщиков
# Галкин андрей2014-05-20 23:40:11
Вранье
Вранье
# павел 2014-03-25 23:31:20
развод зарплата 25-30 пивкин всех бьёт и месяцами не платит зарплату
# Максим2014-01-30 21:44:58
Да знаю их. Работал. Враньё постоянное. Чтоб зарплату первую получить работаешь 2 месяца почти. Нигде такого невидел. Отработал полгода и уволился.
Устраивался к ним по трудовой.Трудовую забрал без отметок. Как бутто и неработал нигде. Соответственно и в пеньсионный наверно не отчисляли за меня ничего. Долго там не задерживаются. Текучка. так что думайте!
# Славян2014-01-29 12:35:31
Несвязывайтесь с этой канторой! Постоянно плачут что их обкрадывают водители. И штрафуют всех за всё что попало. Если штраф пришёл за привышение скорости то оплачивают штраф из вашей зарплаты и плюс себе берут 1000 рублей, типа тоже штрафуют. Если вылетел камень из впереди едущей машины и разбил стекло, то оплачиваете новое стекло из собственной зарплаты. Это при том ,что у них все машины застрахованы КАСКО. Тоесть берут и с вас и со страховой. Очень выгодно им получается, когда на машине повреждения. Поэтому, не удивительно, что когда сдаёшь машину то через месяц или два выясняется что на ней были царапины, пятна на сидениях и прочие придумки ООО Легтранс
# Гость 22014-01-13 11:48:19
Перевелся в компанию сравнительно недавно, при первой встречи с руководством, возникло некое недопонимание, а именно недопонимание самой системы...
Читая все эти отзыва, готовился к худшему!!!
Скажу так, не все так плохо!!!
Волноваться и бояться, нужно только тем, кто хочет тупо спи'''ть!!!
Поймите, что приходя на новое место работы, дирекция всегда будет относиться к вам с недоверием!!! Покажите начальству и докажите, что вам можно доверять!!!!
По поводу штрафов ничего сказать не могу, тк прецедентов не было...

Да, ГОсть, как бы там не было, с твоей стороны, ну ож очень НЕХОРОШО писать такие вещи про Татьяну Васильевну!!! На мой взгляд, это крайне сдержанный и уравновешенный человек!!! И не тебе судить, кто с кем спит...
При моей с ней встрече, она, ответила на все интересующие меня вопросы... Просто исчерпывающая информация... Разжевала и в рот положила!!!!
# ГОсть2013-12-21 17:57:47
Татьяна Васильева ты с кем спишь с Пифкиным или или со всеми кто находится в левой комнате ЛЕГТРАНС РЕБЯТА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ ЭТО АД
# гость2013-12-21 17:54:11
Лохотрон за всё снимают штрафы лучше проходите рядом к сотрудникам относятся как к быдлу моя оценка 1
# группа ананистов, то есть анонимов)2013-12-10 14:25:21
Все выше сказанные отзывы! О фирме ООО "Легтранс" являются правдивыми и обоснованными под чем подписываюсь и уважая читателя этого сайта ставлю точку, на своём отзыве, так как слов кроме матерных, о фирме легтранс, и и его руководстве у меня нет!!
# Наталья Васильевна2013-10-08 14:10:33
Игорь - повеселил! Смеялись от души Всем коллективом! Не делай добра, не получишь зла! Что на воре шапка горит? Я у Вас тут поворую немного, а Вы терпите - это же такая мелочь, подумаешь на Вашей машине за Ваш бензин покатаюсь все выходные! Счастья, удачи тебе и ищи других лохов, кто тебе за воровство будет, заметь по твоему же отзыву 30 тыс. выплачивать, а не удерживать! Коллектив "Иногородних и нелегалов"
# Алексей Владимирович2013-09-22 16:59:59
Всёсказанное выше полностью соответствует действительности.Текучка страшная.Но это никого не волнует им выгодна.Работа идёт деньги не платятся прямо пирамида МмМ
# Павел2013-09-22 16:57:28
Отношение к людям как к скоту,работа бесплатная и на износ.Работают только те кому доплачивает перевозимое лицо. Рабочего времени нет,. Ничего не соблюдают,только штрафуют,полная безграмотность. Не теряйте времени там.
# Сергей2013-09-22 16:54:26
При приёмке авто и сдаче потом Завгаром ( АлексейДмитриевич) дописываются царапины,чтобы не платить Вам заработанные вами деньги и положить их в карман.
# Иван2013-09-22 16:52:02
Полностью согласен...Скотство там!