Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 11:31 22.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в НПФ Стальфонде 3 года, все устраивает. Заработная плата высокая. все выплаты производятся вовремя. Очень дружный коллектив. Если вы, господа, не умеете работать мозгами, добро пожаловать на завод!

отрицательного ничего не могу написать.

# Мильёнщик2014-11-15 04:48:35
Сашенька, а чего зарплата не мильён $? С твоими то мозгами. Бугага)))))))))))
# Александр2013-11-15 17:14:46
А что на заводе мозги не нужны ???? Зря люди получают высшее техническое ???? Я работал и на заводе и в продажах и скажу можно продать а можно впарить и это не одно и тоже .
# dfgdfgdfg2013-11-05 15:55:09
Ха ха ха значит такие выщки!В переходе купленные
# Евгений Ч Ч 2013-10-24 00:39:17
на северном урале работают в СтальФонде в наших группах и с двумя вышшими.. так что я эти ваши флуды разцениваю как провокацию канкурентов
# Сергей2013-10-17 20:00:08
Мозгами?) приходил недавно ко мне один, показал удостоверение одно, сказал совершенно другое название организации, а потом по ходу разговора называл себя сотрудником Пенсионного Фонда РФ......и в самом конце этого бреда заявил, что представляет интересы НПФ Стальфонд)
# Игорь2013-10-11 02:46:39
Ахахах...жестяк..15000$ зарабатывает...ахах..ой как смешно!
Да-да.Работайте там! А вот люди,которые, как раз работают мозгами, которые поступают в университеты,а потом их заканчивают. Люди, которые чему-то учатся не только в дет садике, и знают больше букваря, которые умеют размышлять- там не работают!!!
Удачи!