Добавлен: 16:22 17.11.2008
Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  poligrafpro.ru
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к

Описание деятельности:  Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие услышав фамилию Протасевич, прекращали со мной дальнейшее общение, а иногда и прямо высказывали, не стесняясь в выражениях, что думают о директоре и нашей фирме. Сам Протасевич Павел Викторович практически никогда не брал офисную телефонную трубку и все работники были предупреждены, чтобы с ним не соединяли. Со временем стало понятно почему. Несколько раз столкнулся с тем, как звонившие требовали Протасевича Павла Викторовича в ультимативной форме. Речь шла о возврате денежных долгов. Естественно, что сотрудники были вынуждены выслушивать весь этот негатив, отдуваясь за своего труса-директора Протасевича Павла Викторовича. Когда пришло время выплачивать 1-ю зарплату у Протасевича Павла Викторовича сразу нашлось много причин этого не делать. Приводились такие унизительные доводы как болезнь ребенка, тяжелые времена в компании, не перечисленые вовремя деньги от Заказчиков. Да, стало очевидно, что работать в этой фирме – ПОЗОРИЩЕ! ((((((((( Это себя не уважать ((( Как жаль, что я раньше не удосужился навести справки о Протасевиче и его фирме ООО Можайск ПолиграфКартон. Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет не совершить ошибки!

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

ООО Можайск ПолиграфКартон (ООО «МПК»)
Компания позицианирует себя как полиграфическое производство (типография), которое изготавливает картонную упаковку и рекламную полиграфию.
На самом деле это посредническая рекламная фирма, которая переразмещает заказы в других типографиях, за счет чего и существует.
Генеральный директор этой фирмы - Протасевич Павел Викторович уже успел заработать себе плохую репутацию в области полиграфии.
Многие типографии услышав его имя отказываются иметь с ним какое-либо дело.
Тогда, чтобы выйти из сложившейся ситуации, была придумана легенда, что фирма продана, а теперь новый генеральный директор фирмы - Семина Людмила, которая по сути является его заместителем, обычным нанятым сотрудником..
Таким образом, прикрываясь другим человеком происходит размещение полиграфических заказов в сторонних типографиях.
Интересная история с названием компании. Название фирмы специально придумывалось таким образом, чтобы было созвучие с крупным предприятием - Можайским Полиграфическим Комбинатом, который в сокращенном варианте тоже МПК.
Сделано это было специально, чтобы было удобно паразитировать на известном имени уже раскрученного предприятия.
Отдельная история с сотрудниками, здесь творится вообще полный беспредел.
Типичный черный маркетинг без соблюдения трудового законадательства и социальных гарантий, когда нанимаются новые менеджеры.
Люди пишут заявление о приеме на работу, у них забирается трудовая книжка.
Им обещают оклад и % за каждый заказ.
Сотрудники начинают работать, ведут общую базу клиентов.
А когда приходит время платить, директор приводит кучу причин, чтобы этого не делать. Так продолжается какое-то время, на сколько, кому хватает сил и терпения до того, пока сотрудник, просто не принимает решение уйти из компании.
На то и расчет, директор остается с наработанной базой данных, с которой он может работать сам и с деньгами.
Уже много сменилось таких сотрудников, а генеральный директор купается в своей полной безнаказанности.
В трудовых книжках, естественно, никаких записей, и люди просто уходят ни с чем.
Единственно радует, что пока Протасевич П. находится в неведении, группа таких обманутых сотрудников готовит материалы для подачи в суд.
За все приходится платить!

К слову: офис фирмы "Можайск Полиграф Картон" располагается в обычной жилой 3-х комнатной квартире в обычном многоэтажном доме недалеко от м.Войковская, по адресу: Старопетровский проезд, д.12, корп.1.

Будьте бдительны!

Телефоны ООО «Можайск Полиграф Картон»:
(499) 747-43-51, (499) 501-11-00, (495) 228-21-26
Эл.адреса ООО «Можайск Полиграф Картон»: info-собака-poligrafpro.ru, mpk-собака-poligrafpro.ru
Сайт ООО «Можайск Полиграф Картон»: poligrafpro- точка-ru