Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 06:09 22.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Дата увольнения: 2013

...пффф...

Дорогие друзья,внимательно читайте отзывы!Компания-фуфел!Никаких соц.гарантий,чёрная зп,но это еще не самое главное!Во-первых,после прохождения собеседования Вас пригласят на двухнедельный курс обучения!Тренеры-зомби,учат зазубренными фразами,любой Ваш вопрос,выходящий за рамки их знаний останется без ответа!Их основная задача-сделать Вас такими же зомби!На собеседовании Вам будут впаривать,как нереальное достоинство,что обучение оплачивается,по факту же это происходит после сдачи экзамена по 1С,допуск к которому вы можете не получить и через 3 месяца работы в сей,, прекрасной'' компании!!!!!Не верьте,когда Вам будут обещать работу в салоне,ближайшем к Вашему дому!Отношение к персоналу наплевательское,отправят в любое место и не спросят,хоть на противоположный конец города!Причём не факт,что через некоторое время Вас переведут в другой салон,а потом еще и в третий...Такое чувство,что в руководстве собрались кардинальчики с кучей комплексов,которые упиваются своей властью!Не ведитесь на обещанную зарплату,в большинстве салонов даже лучшие продавцы не получают этих денег!Компания очень,,гордится'' своим сервисом,столько пустого пафоса вокруг этого!По факту же абсолютно все услуги платные,и у клиентов часто открываются глаза,когда за срочную доставку и сборку в этот же день ему придётся доплатить тысяч 15!А еще клиентам придётся платить даже за то,что сначала Вам доставят мебель,а только через несколько дней после этого придет сборщик(тоже,кстати,небесплатный),так что даже выкладывая определенную сумму из своего кошелька Вы потеряете два дня(доставка и сборка)!Так что,дорогие соискатели,будьте готовы потратить время и деньги(на дорогу) на обучение,терпеть самодурство руководства,работать без соц.пакета за километры и километры от дома в паршивеньком коллективе а-ля,,, настучи на друга''!И не обращайте внимание на отмазки компании,которые будут ниже,они умеют выкрутиться,их этому учат!Да и вообще,если все-таки после моих комментариев Вы окажетесь на собеседовании,обратите внимание,сколько человек будет с Вами!И так каждый день!Подумайте,откуда такая текучка кадров?Друзья,даже если Вам очень необходима работа,хорошенько подумайте,прежде чем пускаться в эту авантюру!!!!!Надеюсь,кому-то сможет помочь мой комментарий!)

# Взгляд сверху2013-10-02 01:35:26
Профессионалы работают, не профессионалы пишут тут. Каждое собеседование оно индивидуально, как и Вы и остальные люди! Кто то сдает 1С 3 мес, кто то уже через 1 мес. По поводу 15 тыс за сборку это зависит от суммы и пожеланий клиента(видимо Вы плохо материал учили). Доставка у Нас самая долгая 48 часов как Вы и написали. Да и вообще чтобы добираться до работы надо покупать билетики, на автобус метро и тд, спасибо,что открыли глаза завтра пойду устроюсь в киоск через дорогу от дома))))) Удачи Вам с поиском работы, соберитесь , если у Вас что то не получается всегда нужно начинать с себя а потом со всего остального...И я уверен что у
Вас все получится.
# Анатолий2013-09-26 18:15:41
Уважаемый, не решившийся представиться.

Хотелось бы ответить на данную клевету и оскорбления таким же образом, но не буду,но все равно по этой причине пишу от своего лица, а не компании. Скажу лишь так, что в Артис многие люди работают более 7 лет. Вы ругаете розницу, но почему же тогда люди не уходят сами? Зомби? Отнюдь, компания держится только за высококвалифицированных сотрудников, не одна нормальная организация не будет идти на поводу у людей которые не приносят деньги.
То, что компания с вами рассталась, строго ваша вина.
Удачи на новом месте работы.

Те кто сомневается, посетите один из наших фирменных салонов пообщайтесь со специалистами и у вас появится собственное мнение и уверен оно будет кардинальным образом отличаться от вышеописанного.
Как уже писалось ранее: "Гадость пишут только обиженные, довольные работают и редко пишут добрые слова."