Отзыв о компании Хумана
Добавлен: 04:28 22.09.2013
Другие названия: ООО "Хумана Харьков"

Регионы работы: Киев, Краматорск, Мариуполь, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  ДП «Humana» продает недорогую, модную, качественную одежду. В настоящее время "Humana" - одна из самых крупных компаний на рынке одежды секонд-хенд в Украине.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

своевременная зарплата + возможность покупать вещи со скидкой 30% но могут и снять з/п (штраф) только бывает непонятно за что....((((

Работала в «Хумана Харьков» полтора года и мой вывод не утешительный. Очень не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! – вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина – безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк – трудоустройство!!! Товаровед – не желающая работать стервы , грызёт и унижает привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
- набирайте адекватных, умеющих работать не только с "бумажками и ручкой" , но и с людьми товароведов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
- минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
- любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
- создайте нормальные условия для работы и отдыха , да, ещё заслуженные выходные (которых и так не хватает, приходится по три -шесть дней работать с одним выходным).
Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

# Тая2015-04-07 17:48:15
Тамара, Тамара пятак свой "всунуть" ты мастак!!!
# тамара2014-10-14 05:53:48
Если все вокруг плохие, стоит задуматься - может это вы не настолько хороши!