Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 00:29 22.09.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Положительные стороны в компании есть, т.к ты искренне веришь во всё то, о чём говорят тебе на собеседовании. Их действительно кажется очень много в первый месяц.

При трудоустройстве — солидная доля лукавства.
Работают в основном те, кому деваться некуда. Среди тех, оказался и я. Текучка огромная. Средняя продолжительность трудовой деятельности обычного среднестатистического сотрудника в данной компании - 2 месяца. Из этой компании не увольняют, из этой компании убегают сами. Берут, как правило всех подряд. Если человек проявляет желание из компании уйти сам, велика вероятность, что часть денежных средств (так называемая надбавка), которая составляет порядка 30-35% от твоей зарплаты Вам не будет выплачена (в договоре кстати о надбавке ни слова). Читайте очень внимательно договор при трудоустройстве на работу в эту компанию. Обязательно требуйте 2-й экз для себя. Job offer (т.е гарантию того, что ваши ожидания и обещания компании не разойдутся с действительностью), они не высылают, даже, если Вы устраиваетесь на руководящую позицию.
Практика показывает, что в компании работают люди (управленцы), которые после твоего ухода, тебе пакостят, при чем самыми разными способами.
Данный работодатель задирист, недобросовестен, и безответственен. Призываю не иметь с ними дела, не поддаваться на их дешевые уловки (на мой личный взгляд, проект вообще не имеет перспектив, и реклама не окупится).
Так, как всё таки это работа для молодых, обращаюсь к Вам, девчонки и ребята. Перед тем, как сделать свой выбор в пользу этой компании, подумайте хорошо или напишите мне на личный ящик pernatey2013@yandex.ru. Отвечу на все ваши вопросы. ;)

# Маринко2013-10-18 12:29:17
А меня все устраивает, работаю уже полгода. Я на руководящую должность, правда, не претендую, но в моем случае возможность совмещения с учебой и при этом нормальная зарплата - это то, что нужно.