Отзыв о компании Волынская больница г.Москва
Добавлен: 23:28 21.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  volynka.ru

Описание деятельности:  Калечат людей и делают их нищими и униженными.

Никнейм: Нина Говорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2006

Хочу предупредить всех кто столкнется с Сулеймановаой Набат Умаровной работающей в гинекологии! Она дагестанская нацистка! Она не навидит Русских, Украинских и всех славянских женщин и сделает все что бы никогда не родили. На ее счету не один десяток искалеченных женских судеб. Ведет себя как надзирательница в концлагере. Диплом у нее куплен в каком то дагестанском институте, не чего толком не умеет, зато гонора самомнения не у каждого академика столько наберется. Замечена больными в неоднократных кражах. По информации от медперсонала она принимает наркотики.

# Т*****а 2018-07-21 17:00:50
Я очень жалею, что попала на операцию к Сулеймановой Набат Умаровне! Отношение было равнодушное и никакой профессиональной внимательности проявлено не было! Я попала к ней на операцию по удалению эндометриойдной кисты, изначально все обговаривали смотрели УЗИ на котором было видно, что в яичнике их две, по итогу спустя месяц после операции оказалась, что одна из них не была удалена!! И через пол года мне пришлось заново оперироваться, киста росла стремительно, тк ещё и лечение было выписано неподходящее, очень жаль потерянного Здоровья! Я считаю такое обращение с молодой нерожавшей женщиной недопустимо.
Выписной эпикриз был заполнен не подробно, как говорят для галочки, все последующие специалисты удивлялись такой выписке.
Даже такая деталь как швы была выполнена грубо и неаккуратно, могу так сказать, поскольку повторная операция показала как может быть.
Очень не хочу, чтобы кто-то ещё сталкивался с такими врачами, берегите своё здоровье!
# Вероника2015-03-12 21:38:53
Я сотрудница Сулеймановой Набат Умаровны и хочу сказать что весь коллектив ждет от Вас заявления по собственному желанию!!!
# Зарема Золотая2014-11-24 20:23:13
Как только у таких как Набат Умаровна Сулейманова совести хватает. Вот из зи таких и не любят нас ковказцев.
# Марина Игрунова2014-11-24 20:19:45
Жалко сразу не нашла этот отзыв. Пришлось учиться на собственном горьком опыте.
Женщины берегите свое здоровье от кавказкого коновала!
Сулейманова Набат Умаровна - опасность для вас и ваших будущих детей!!!!
# ирина2013-12-07 03:57:52
Сулейманова Н.У. недоврач и хамка
# Настя2013-10-06 04:41:05
Сулейманова Набат Умаровна пишет про себя в интернете положительные отзывы. Я ее понимаю, что ей еще остается. Сама я ее коллега и много раз заставала ее за этим неприглядным занятием.
# все правда2013-10-06 04:36:16
Подтверждаю все так и есть. Сама столнулась с этим так называемым "врачем". Таким только арбузами на рынке торговать.
# полный бред2013-10-04 15:48:30
Лечусь у Сулеймановой Набат Умаровны, грамотный специалист, давно работающий в этой клинике. Чуткий и отзывчивый врач. Ни какой рассовой дискриминации не заметила.
# Диана2013-10-04 15:40:31
Очень грамотный и отзывчивый врач. Набат Умаровна не была моим лечащим врачом, но потратила на меня 2 часа в свое дежурство просто, что бы успокоить меня перед операцией и объяснить необходимость и все тонкости моего диагноза. Я русская и ни какого негатива с ее стороны по отношению ко мне не было. Очень чуткий и отзывчивый человек.
# Сисилия2013-09-21 23:34:05
Сулейманова Набат Умаровна НЕГОДЯЙКА КАКИХ МАЛО
# все так и есть2013-09-21 23:29:39
Хочу предупредить всех кто столкнется с Сулеймановой Набат Умаровной работающей в гинекологии! Она дагестанская нацистка! Она не навидит Русских, Украинских и всех славянских женщин и сделает все что бы никогда не родили. На ее счету не один десяток искалеченных женских судеб. Ведет себя как надзирательница в концлагере. Диплом у нее куплен в каком то дагестанском институте, не чего толком не умеет, зато гонора самомнения не у каждого академика столько наберется. Замечена больными в неоднократных кражах. По информации от медперсонала она принимает наркотики.