Добавлен: 23:51 29.11.2008
Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  poligrafpro.ru
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к

Описание деятельности:  Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие услышав фамилию Протасевич, прекращали со мной дальнейшее общение, а иногда и прямо высказывали, не стесняясь в выражениях, что думают о директоре и нашей фирме. Сам Протасевич Павел Викторович практически никогда не брал офисную телефонную трубку и все работники были предупреждены, чтобы с ним не соединяли. Со временем стало понятно почему. Несколько раз столкнулся с тем, как звонившие требовали Протасевича Павла Викторовича в ультимативной форме. Речь шла о возврате денежных долгов. Естественно, что сотрудники были вынуждены выслушивать весь этот негатив, отдуваясь за своего труса-директора Протасевича Павла Викторовича. Когда пришло время выплачивать 1-ю зарплату у Протасевича Павла Викторовича сразу нашлось много причин этого не делать. Приводились такие унизительные доводы как болезнь ребенка, тяжелые времена в компании, не перечисленые вовремя деньги от Заказчиков. Да, стало очевидно, что работать в этой фирме – ПОЗОРИЩЕ! ((((((((( Это себя не уважать ((( Как жаль, что я раньше не удосужился навести справки о Протасевиче и его фирме ООО Можайск ПолиграфКартон. Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет не совершить ошибки!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Трудовые книжки должны вестись в обязательном порядке во всех организациях независимо от форм собственности на каждого работника, проработавшего в организации свыше пяти дней, ст. 66 ТК РФ.

Порядок ведения, заполнения и хранения трудовых книжек предусмотрен Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей (утв. Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 (в ред. от 6 февраля 2004 г.) (далее - Правила)) и Инструкцией по заполнению трудовых книжек (утв. Постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69 (далее - Инструкция)).

Записи в трудовую книжку о причинах прекращения трудового договора вносятся в точном соответствии с формулировками ТК РФ или иного федерального закона.
Трудовая книжка оформляется в установленном порядке и возвращается ее владельцу.
Работодатель обязан выдать работнику в день увольнения (последний день работы) его трудовую книжку с внесенной в нее записью об увольнении.

Отсутствие должного учета может привести к серьезным правовым последствиям для организации-работодателя.

Пока для ООО"Можайск Полиграф Картон" не принималось никаких мер,хотя это и многое другое не выполняется.
Директору Протасевичу П.В. и Семиной Л.В. главное срубить "бабки",они может себе и ведут,может вдвоем остались?.....(((((
Базу мы им наработали и денег заработали обманом работников,теперь можно вдвоем.Может и квартирку ту не снимают,если вдвоем. Протасевич в оправдательной речи пишет,что открыли какие-то филиалы в других городах,а там с работниками все в порядке? Проверить бы надо.А может там и фирмы другие совсем, у них ведь много,на выбор,кто им поставляет их? Судом попахивает. А по юридическому адресу кто заседает? Может они эти бланки и печати ему выдают? А может там его крыша или никого нет, а дают другие,тоже так зарабатывают.Противозаконно все это, господа. Даже копать ничего не надо,все работники описали, в разное время все работали и картинка сложилась.