Отзыв о компании Визовый Сервис Центр Греции
Добавлен: 18:19 21.09.2013
Другие названия: ООО "Интерком"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  greecevac-ru.com
Эл. почта: Визовый Сервис Центр Греции

Описание деятельности:  Оформление виз в Грецию.

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

местоположение - метро Арбатская, возможность дополнительного заработка (при желании можно выходить в сезон по субботам и оставаться вечером после 18:00, вся оплата за переработки в двойном тарифе), оплата отпускных даже временным сотрудникам (в месяц около 2 000, при увольнении всё выплачивается, так что это был приятный бонус), опыт работы в сфере туризма - я правда считаю, что идеальный вариант работы студентам на лето

руководство довольно неплохое, но всё зависит от их настроение - не всегда оно было очень хорошее, так что делайте выводы сами) на самом деле основным минусом лично я считаю то, что о карьерном росте можно даже и не мечтать, там всё до мелочей продумано для своих! иногда времени на обед вообще не было, хотя прописано по договору 1 час на обед - бывало и такое, что давали 15 минут за весь рабочий день, чтобы что-то съесть! почему-то не до конца организовано было рабочее место - нужно было каждый день "занимать себе и другу место", так как всё было непредсказуемо! вообще не оплачивают больничный, то есть максимум 100 рублей в день! работа абсолютно рутинная, если повезет с временным коллективом - это успех, правда, будет хоть не скучно выполнять такую работу вместе! и да, только 3-4 сотрудников из 100 оставляют на постоянную работу, все остальные - только на сезон

# Мария2015-04-16 18:53:03
Отпуска всегда всем оплачивают!!! Просто, если нет стажа, то и выплата по больничному соответствующая