Добавлен: 17:36 01.12.2008
Другие названия: ООО МПК
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  poligrafpro.ru
Эл. почта: Ген.директор Протасевич Павел Викторович и ООО Можайск ПолиграфКартон.
Телефоны: (499) 747-43-51, (499) 501-11-00 м/к

Описание деятельности:  Имел неосторожность поработать в фирме Можайк ПолиграфКартон. Ген.директор Протасевич Павел Викторович представил себя как суперопытного специалиста с многолетним стажем в полиграфии. На собеседовании мне дали понять, что работать у них престижно и буду много зарабатывать. Я купился. Постепенно картина стала выходить совсем другая. По разговорам среди сотрудников узнал, что мой директор сам родом из Можайска, из бывших ментов, даже не имеет высшего специализированного образования. Любит похвалить себя и «надуть» щеки, но часто желаемое выдает за действительное. При поиске Заказчиков, многие услышав фамилию Протасевич, прекращали со мной дальнейшее общение, а иногда и прямо высказывали, не стесняясь в выражениях, что думают о директоре и нашей фирме. Сам Протасевич Павел Викторович практически никогда не брал офисную телефонную трубку и все работники были предупреждены, чтобы с ним не соединяли. Со временем стало понятно почему. Несколько раз столкнулся с тем, как звонившие требовали Протасевича Павла Викторовича в ультимативной форме. Речь шла о возврате денежных долгов. Естественно, что сотрудники были вынуждены выслушивать весь этот негатив, отдуваясь за своего труса-директора Протасевича Павла Викторовича. Когда пришло время выплачивать 1-ю зарплату у Протасевича Павла Викторовича сразу нашлось много причин этого не делать. Приводились такие унизительные доводы как болезнь ребенка, тяжелые времена в компании, не перечисленые вовремя деньги от Заказчиков. Да, стало очевидно, что работать в этой фирме – ПОЗОРИЩЕ! ((((((((( Это себя не уважать ((( Как жаль, что я раньше не удосужился навести справки о Протасевиче и его фирме ООО Можайск ПолиграфКартон. Буду рад, если кому-то мой отзыв поможет не совершить ошибки!

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Случилась со мной одна неприятная история, верней не со мной , а с моим братом которого подло обманули на деньги.Моя вина в том , что я посоветовал ему туда устроиться.
Итог: отношение к персоналу - ужасное. Искренне жалко сотрудников этого \"Можайск Полиграфкартона\". Я думаю текучка там просто бешеная. Ведь не все сразу могут разобраться в нюансах. Видимость бурной, кипучей деятельности. Не удивительно, что туда идет только молодежь. Люди! Как избавить общество от таких лохоторонов? Ведь факт обмана соискателей работы на лицо!!!Здесь дурят людей!! Никакой оплаты не видать!На опыте проверено - это всё гон.Вобщим он решил уйти.Получалось примерно больше 30тыс , а заплатили 10тыс.Компания , всегда такой была,а брат будет умнее ...Если все было хорошо в отношениях, то в день увольнения вы узнаете о себе много нового. Желание уволиться приравнивается к предательству и выплескивается в меганегатив к человеку.
Есть деление на своих и чужих. Своя только Протасевичу Семина.На чужих наплевать. Будут выжимать по максимому.
Много ему пришлось узнать о работодателях Протасевиче П.В. и Семиной Л.В., рассказывал,не буду эту грязь здесь поднимать. Лучше эту контору обходить,чтоб к тебе не прилипло.Там все законы нарушают....В общем,та еще лавочка!
Настоятельно не рекомендую рассматривать вакансии этой компании.