Отзыв о компании Аквилон
Добавлен: 17:26 21.09.2013
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mks-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.

Никнейм: Елена Тимощук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я тоже работала в этой компании и многих ребят знаю.Маша,Женя,Гоша-ребята Привет!))) Уже можно создать группу в Контакте "Кто работал у Юрича!"))))

За год который проработала в компании, много людей ушло, много пришло. Светка,Маринка-бух,Тома,Наташка,Мамуля, Гоша,Маша,кого забыла прошу прощения. Видела как ребята работали и "не справляясь" ,уходили ,кто без денег ,кто с подачкой, кто потом ходил по пол года и выпрашивал свою зп по 5шт. Когда сотрудники показали мне опубликованную открытую вакансию на мою должность- я поняла что пришла и моя очередь)) Я не справляюсь как и все)) . А когда за закрытыми дверями директора мою должность предложили продавцу-консультанту с зп на 40т больше, не слова не сказав мне о сложившейся ситуации-подло и непрофессионально на мой взгляд.Я решила уйти в "отпуск" без денег за полный месяц и опускных,обучив более подходящего на мою должность вновь прибывшего.Хотела уйти по хорошему. Когда попросила расчет - Юрич сказал всем знакомую фразу -денег нет!.Я пожалела что кого то обучала , нужно было встать и уйти, чтобы сам сел за свои закупки и хоть бы 1 день справился сам- там же нет ни чего сложного))))). Я поступила так же подло и непрофессионально ))) - сменила пароль на своей рабочей почте,которую завещала Василию. Надеюсь Юрич , ты меня вспоминал добрым словом , так же как и я тебя, и потерял ты с Василием больше чем мои сранные обещанные 50шт.
С другой стороны, хочу сказать тебе спасибо, отбил желание работать на кого-либо.
Я открыла свой магазин,теперь директор -я!
А так как на сайте висит открытая вакансия - думаю достойных и СПРАВЛЯЮЩИХСЯ так и нашлось и по сей день, даже за такие баснословно-вымышленные зарплаты!!!!

# Вася2015-06-29 16:41:00
Если чувствуешь что кинут, зачем обучать кого-то и увольняться в итоге без денег? Таких людей надо слать сразу, а не верить в чудеса. Отзыв полезен.
# Анатолий2014-10-29 15:25:41
Полностью согласен, такому "начальнику" в большой бизнес дороги нет. Может заниматься только малым, где он сам будет всё делать и принимать заказы и отправлять и еще и развозить.
# тома2014-02-06 17:40:07
" Денег нет" - ты прямо в точку!!!!!!!!!!!! Шпунтов - ГАНДОН!
# Елена2014-01-29 03:16:44
Да, все так и есть
# Екатерина2013-11-19 15:50:40
Спасибо вам , ребята, за то что не ленитесь и пишете, открываете заранее глаза тем, кто планировал устраиваться к таким людям. Я тоже обжигалась именно так , как вы описываете только в другой компании, поэтому знать заранее эти вещи очень важно.Жаль только,что нет информации на каждого работодателя, в смысле не о всех есть инфо.