Отзыв о компании VSP VS PROMO GROUP
Добавлен: 23:53 20.09.2013
Другие названия: ООО "Смолков-Юнитед"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vs-promo.com.ua
Эл. почта: manager@vs-promo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-656-07-01

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Офис в центре города

Зря потраченное время

# Сергей2013-09-27 14:50:08
Не кому не рекомендую идти работать в эту фирму, и сотрудничать с ними, а если вы там уже работаете, очень советую собрать вещи и не тратить там зря время. Никакие обещанные ставки в размере 2-3-4 и выше грн вам там платить не будут, начальство, а точнее Смолков Валентин Михайлович, низко врёт о ставках, сначала делает вид что понятия не имеет что мне начальница отдела предлагала ставку плюс проценты, а потом подло ищет причины вам их не платить.

Проработал 40 дней у них, обещали 2000грн + 20% от сделок. В итоге заплатили всего 500грн, сославшись на то что я не сделал продаж. А теперь поподробнее. Работал менеджером по рекламе, холодные звонки но региональным фирмам, звонков было много, плюс немного работы по созданию презентаций, баз данных и коммерческих. Обратите внимание на то что у компании нет портфолио, сайт не работал, входящих звонков не было вообще, крупных клиентов нет, приходилось предлагать услуги просто холодными звонками, на которые все в основном просили прайсы. Так вот проработав почти полтора месяца, когда пришел за обещанной ставкой, в конверте получил всего 500. И что сказал мне Смолков Валентин Михайлович - не было продаж, по-этому такая зп. Но это ещё не самое главное. Когда я просил у него просто прямой вопрос "за что платятся те обещанные ставки, именно ставка, а не процент" я так и не получил ответа, я трижды задавал этот вопрос и каждый раз Смолков В.М. просто пытался съехать с него так и не дав ответа, а просто рассказывал, что не будет ставки потому что у них аренда, налоги и за все это надо платить,а ставки значит не надо, не было продаж, так что нет ставки. Хотя о том что будет план продаж, и если он не будет выполняться, тогда буду вводиться санкции, сказали только со второго месяца, никто даже не предупреждал что если у мало опытного менеджера по продажам, в фирме которой всего 3-4 месяца и у которой нету не портфолио, не нормального сайта, даже не клиентов, не будет продаж, то ставка платиться не будет. Валентин Михайлович, это все ваши проблемы, налоги, аренда, сайт и ты, перед сотрудниками вы должны отвечать за свои слова, и платить то что вы обещали, а не съезжать с простых прямых вопросов, на налоги и аренду. В общем так я ответа и не получил. Вывод - что никто никакие ставки если вам платить не будет, только проценты.
Забрал я 500грн в конверте, и решил что буду уходить, но как раз позвонили по моим холодным звонкам, неплохая сделка по которой я мог бы получить 2000грн процентами. В итоге сделка сорвалась потому что фирма ещё и неплатильщиком ндс оказалась. Решил уходить но напоследок зайти ещё раз к директор по-человечески поговорить про зп, потому как очень на ту ставку что обещали тогда рассчитывал. Итог - все тоже самое, Валентин Михайлович просто начал снова искать отмазки на вопрос о ставке. И ещё важно, что когда я первый раз приходил за зп, не зная сколько дадут, начальство сказало что "да, вы стараетесь, да работаете, хоть и мало опыта, да пунктуальный, хоть и пару раз опаздывали(было по семейным)", то второй раз мне уже говорили "вы ничего не сделали, вы опаздываете, у вас нет опыта вообще, вас не видно, вы даже не заходите спрашивать что-то", ну конечно не видно, мне сразу сказали что все вопросы начальнице отдела, к ней я и обращался и заходил, а оказывается надо было к нему, короче хоть на диктофона записывай, а потом давай сравнить). Был просто в шоке.

В общем пообещали мне выплатить ещё 500грн через неделю. Сказали что наберут. И тут самое интересное. Прошла неделя, никто не позвонил, набрал я, оказывается начальство ушла в отпуск и будет через неделю. Никто не предупредил. Хорошо, я решил ждать. Снова не звонят. Набрал я начальнице отдела которая должна была позвонить, была пятница, сказала что в след среду можно забрать 500грн, ок. В среду звонок, звонит зам директора, говорит что завтра будет у меня на районе, передаст деньги, ок. На след день так меня и не набрали, а когда позвонил я заму, он мне - звоните теперь директору. Звоню директору Смолкову Валентину Михайловичу, говорит что завтра созвонимся, встретимся и он отдаст деньги. Хорошо, Сам меня так и не набрал, набираю я, говорит я сейчас занят, через мин 20 перенаберу, в итоге меня снова так никто и не набирает, на то время что мне сказали меня никто не предупреждает об отмене, только через 5 дней я наконец смог дозвониться и поговорить с директором ( вот такое у него отношение в людям - не советую с ним даже просто сотрудничать). Валентин Михайлович, вы так со всеми дела ведёте несерьёзно и с таким отношение? Или вы считаете что вы лучше других раз можете так наплевательски относиться к людям? Если вы так всегда дела ведёте, то никому не рекомендую с вами работать. А если с сотрудниками, так что вы лучше других, чем? Так вот набрал его и тут я просто, извините, офигел. Он мне начал говорить что ничего мне платить не будет ( это было на след день как он мне сказал что заплатит), а казвается платить не будет потому, что я ничего не делал, хотя он же говорит что я работаю и стараюст, странно. И теперь внимание, он влез в мои личную переписку и начала мне предъявлять что я как-то не так общаюсь со своими близкими друзьями, при том что начальство само говорило что ничего не имеет против если я буду немого расслабляться в перерывах от работы, общаясь с друзьями. Так я в перерывах и общался. Нет этот жлоб, низко влез в переписку и из-за того что ему там что-то не понравилось, мне платить не собирается, это после того как месяц мне морочили голову по поводу выплаты. Валентин, извините, какое вам дело до того как я общаюсь и о чем с друзьями, в перерывах, как вы сами разрешали? Ещё и хотел меня убедить в том что это нормально, то что он влезает в переписку, которую сам же в перерывах разрешил и считает это нормальным поводом не платить обещанные деньги. И что вообще всё это отношения со ставкой и мороченьем головы, это всё нормально. Так и надо вести дела оказывается. Они даже не извинились что прошло почти 2 месяца после того как мне сказали что доплатят ещё 500. Не ожидал такого отношения, такой низости и хамства, он ещё начал меня называть неадекватным, потому что я не хотел с ним соглашаться. Валентин, а чем лучше вы? Вы адекватны после все этого? Да вы просто низкий жлоб, по-этому ваш путь и тернист, скажу вам по секрету, если вы не понимаете.

В общем я был просто в шоке, такого низкого и подлого жлоба как Смоклов Валентин Михайлович я ещё не встречал. Человек не способен не за свои слова отвечать, не на просто вопросы отвечать, сразу начинает съезжать, не выполнять своих обязательств. Он вообще сначала сделал вид что понятия не имел что начальница отдела мне предлагала ставку, хотя она при мне звонила и говорила людям и 3 и 4 и 5 тыщ ставки. Так ещё до такого дошел, до такое подлости и низости с его стороны
Так что не сотрудничать с ними не рекомендую, не работать у них, потратите время ценнее и полезнее. Или если всё-таки хотите рискнуть и поведётесь на обещания, берите с собой диктофон и записывайте все что вам скажут, чтоб у этого жлоба не было ничего чтоб отмазаться. Я только потратил время зря, хотя ещё на протяжении 2 недель мне звонили и предлагали варианты по работе куда лучше, но я повелся на пустые обещания. Не кому такого не пожелаю. Проходите мимо данной фирмы.

п.с. напоследок, я тут писал в форме обращения некоторое, так вот это для того, чтоб если В. М. будет это читать, сам себе ответил на вопросы. И если кто-то из начальства такие причитает это, большая просьба - я ничего не соврал, и вы обо мне ничего не врите.