Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 19:01 20.09.2013
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Расположение к метро, единственный плюс.

Добрый день.
Была сегодня на собеседовании, если это можно так назвать. Расскажу подробнее.
Приехав в офис на Баррикадной в оговоренное время, мне предложили заполнить анкету. Заполняла анкету я не одна и почему-то в коридоре на стелчике. С девушкой, которая тоже была на тоже время, что и я, разговорились и были обе удивлены, что мы на одно время к Коломниной Ольге. Заполнив анкеты, мы сидели в ожидании нашего менеджера по персоналу. Она бегала по коридору из кабинета в кабинет, не обращая на нас внимания. По прошествию 45 минут, я ей обозначила нас, сказав что мы готовы. Мне было сказано в ответ, что когда она подготовится к собеседованию, она нас пригласит.
Так же хочу заметить, что я подошла раньше на несколько минут. Но первой она прегласила девушку.
Я считаю, что данное поведение не допустимо. Я пришла в четко указанное время для прохождения собеседования, а не для ожидания. Я развернулась и ушла. Мое время стоит денег, чтобы тратить на "вот такие" компании.
На первом же этапе все стало понятно, что это за компания и кто там работает.
Меня еще так "не приперло", что бы "прогибаться".

# Татьяна2014-06-23 22:13:42
Судя по ошибкам уровня 8 класса средней школы, собеседование Вы не прошли..Меня хорошо приняли, уважительно. Хотя очередь в коридоре была перед дверью отдела кадров. И ещё неожиданным оказался тест по специальности, но справилась легко. .
# ...2014-04-25 03:16:46
загруженность-загруженностью, но приехать к строго назначенному времени и потом ждать! - это плохо характеризует саму компанию. разгружайте отдел!!! компания любит нагружать своих сотрудников, как осликов. и на количестве морковки это не всегда отражается
# Тая2014-02-16 02:08:31
Мне тоже пришлось ждать своего часа на собеседовании. У коллег из отдела персонала просто очень высокая загруженность. Зато я увидела и услышала всё, что нужно ( а я тоже менеджер по персоналу и знаю нашу внутреннюю кухню). Корректность и грамотность при проведении интервью, абсолютная прозрачность компании, наличие конкурентоспособной зарплаты, работа "в белую", заинтересованность в КАЖДОМ кандидате. Плюс к этому интересный и корректный разговор с директором на втором этапе собеседования.
Ваши слова,что "на первом же этапе все стало понятно, что это за компания и кто там работает" - глубокий субъективизм. Зачем разместили такой отклик - на эмоции, что ли? Ваше право ошибаться, никто его не оспаривает. А вот за слив негатива на читателей этого форума - это дело нехорошее.
# !!!2013-12-20 15:17:52
Пришлось и мне столкнуться с этой компашкой, только мне досталась некая Дина Владимировна которая позволяет себе такое высокомерное и наглое общение, что кроме как слово "ЦАРЬ"-хахаха, не подберешь!!!А когда обнаружилось, что это руководитель отдела-ШОК! Вид убожество, начиная с одежды..., а как только открывает свой поганый рот, то все здесь становится понятно!
P.s. Лучше б она "тупила", чем такая отвратительная менеджер/руководитель))!!!
# Елена2013-11-30 20:36:35
Я не знаю Сергей про каких пташек Вы говорите, но уважение на собеседовании должно быть ко всем одинаково. Пришел человек на должность администратора либо на главного врача. Если менеджер по персоналу "тупит" и не справляется со своими обязанностями, то это проблема уже отдела кадров. Если конечно компания не набирает персонал по методу "унизилась, показала, что Ты нуждаешься в компании, а не компания в тебе", то НАШ персонал...
# ся дред2013-11-18 10:54:38
все трудоустраивающиеся туда для местного , блатного, персонала, мелкие сошки...
# Сергей2013-11-05 17:14:31
Интересно, на какую позицию приходила настолько "важная птица". Чаще всего, по собственному опыту могу сказать, подобным гонором отличаются "мелкие пташки"