Отзыв о компании Система Директория
Добавлен: 18:36 20.09.2013
Сайт:  directorysystem.ru
Эл. почта: info@systemdirectory.ru
Телефоны: +74956458391

Описание деятельности:  CRM Система для управления бизнесом! 127591, Россия, Москва, Улица Дубнинская, дом 83, 4 этаж

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

)))

а-аха-хаха-ха Кто нибудь в этой "КРУПНОЙ И ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ" проработал дольше одного месяца??? (Кроме руководства) Могу даже больше сказать. До месяца - это уже круто. Неделю - не дольше. Дорогие мои! Существуя на рынке столько времени, пропагандируя себя добросовестными, командой профессионалов, которые идут в ногу со временем, Вы не смогли заинтересовать, привлечь, найти, удержать, или... на крайней случай нанять настоящих профессионалов, которые продвинут Ваш бизнес на огромный уровень. Вы не просто не смогли!!!! Вы это не делаете целенаправленно!!! Объяснить почему? ))) Так вот: ВЫВОД!!!! Уважаемые соискатели!!! Подумайте на одну минуточку!!!!! Разве с хорошей работы уходят? Разве на хорошей работе нет сотрудников, которые работают годами? Дело не в плохих сотрудниках, а в нашем случае у компании все плохие, воры, прогульщики, и много нехороших слов о них. Нет, дело в работодателе, который за долгое время работы, не нашел ни одного постоянного сотрудника, который смело скажет: Вы знаете, я тут работаю с другими менеджерами год и дольше и у нас все хорошо. Дорогие и уважаемые!!!! Запомните! Как Вы хотите, чтобы относились к Вам, так к другим и относитесь!