Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 16:12 20.09.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемый Владимир!
Будьте добры точнее объяснить, в чём обман???!!!
Компания «Global Staff Resource Employer» основана в 1998 году.Мы созданы для Вас!
Во-первых наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу.
Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени.
В-третьих, в любом общежитие есть администрация, которое 24 часа в сутки может решить все ваши сложившиеся проблемы на работе, в общежитии. Есть бригадиры, которые отвечают за Вас на работе и обучают Вас. Так же есть менеджеры общежитий, которые раз в неделю приезжают к Вам в общежитие и проводят собрания, где Вы им можете задать вопросы или решить проблемы. Так же рабочий телефон всех менеджеров которые отвечают за Ваше общежитие и объект, доступен 7 дней в неделю.
В-четвертых, если посетите наш сайт http://gsr-rabota.ru/ и перейдёте в раздел «Акции», посмотрите о всевозможных дополнительных заработках, которые мы специально разрабатываем для Вас.
Всё что описывается выше, так же Вам сообщается при трудоустройстве, а дальше вы решаете ехать на заработки или нет, и только Вы сами решаете и никто другой кроме вас самих.

Будьте добры при написании отзывов указывать конкретные факты, ваши личные номера бейджика, объект на котором работали или регион. Заранее огромное спасибо