Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 12:33 20.09.2013
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Даже не знаю с чего начать...руководство в компании гнилое,менеджер Вера Купрадзе-тварь редкостная,вместо помощи своим подчиненным,наоборот,подставляет.Про выходные два раза в неделю-это все сказки,работали с тремя выходными в месяц,сверхурочные и ночные смены (которые ,как обещалось,должны были быть вознаграждены) не оплачиваются.На рабочем месте даже на складе нет места,чтоб присесть передохнуть на 10 минут.Во время собеседования рассказывается красивая сказка,но на деле все не так,лично в нашем магазине все мы остались без зарплаты.Вместо обязанностей продавца-консультанта,мы еще делали работу кассира и администратора(у которых,между прочим,зарплата выше продавца),потому что ни того,ни другого в магазине не было,видимо,руководство (которым,кстати,являлась Вера и ее руководство-тп Света)решило сэкономить на других сотрудниках,пусть продавцы выполняют в магазине абсолютно все.Девочки,если вы хоть немного уважаете себя,не идите туда никогда ,вы потратите кучу нервов ,сил ради сумасшедших доходов компании и ни копейки для себя.

# Любовь2013-10-31 00:36:23
настя, скажите пожайлуста а в каком городе работали,если тут не хотите писать можно на почту gfxtkf@mail.ru