Отзыв о компании ООО БизнесЛик
Добавлен: 02:31 20.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Деятельность в области юридических лиц

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Свободный график, в том плане что если работы нет, то просиживать штаны в офисе не нужно, ездишь домой. Ну а так во время рабочего дня можно по решать и свои дела.

Ну основным отрицательным моментом в работе было то, что в этой компании сколько не работай, платить будешь сам всегда за то что там работаешь! Начальство постоянно подставляет, заставляет проводить сомнительные сделки, кидает клиентов и все стрелки переводит на сотрудниках. Что касается проведения платежей по безналу, тут просто беда, деньги которые вы переводите, до людей всегда доходят, однако начальник будет вам доказывать обратное, и в итоге взымать полную сумму платежей с вас! Сегодня уволилась, не успела дойти до дома как меня поставили на счетчик, якобы я должна им возместить компенсацию за то, что уволилась не во время, мало того требуют подписать какие то сомнительные документы иначе грозяться подать в СМИ и в гос. органы. Спустя два часа после этого разговора обнаруживаю о себе много нового на regforum.ru с ссылкой на свои страницы в соцсетях. От просчитанного честно говоря волосы стали дыбом!