Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:40 20.09.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Тоня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ О КАКОМ ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ

дорогие соискатели работы,когды вы находитесь в таком положении,что работа очень нужна,а тут вдруг наталкиваетесь на объявления с заманчивыми предложениями,офис-менеджер-2500,а то и 3000 грн,звоните,вам называют адрес ул.50 октября 7-а,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ И ДТИ,ПОСЫЛАЙТЕ ИХ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ.я по своей глупости и неопытности таким образом лишилась 90 грн)да,пришла на собеседование,там уже ожидало человек 20,после собеседования с КУВШИНОВОЙ ОЛЬГОЙ СЕРГЕЕВНОЙ мне сказали-у нас конкурсный отбор,в 9-10 мы вам позвоним,я была как дурочка без ума от счастья,когда мне позвонили и сказали что я принята,я очень хотела работу ОФИС-МЕНЕДЖЕРА,и была уверена,что все получилось.на следующий день я пришла,взяла 90 грн и 2 фотки,как и сказали мне.на выходе мне встретился мужчина,который сказал-девушка,если в 319 кабинет,не вздумайте идти,это сетевой маркетинг,не вздумайте идти,но я со своим характером решила все довести до конца)пришла,ну чувствовала что я делаю какую то глупость,отдала деньги,я еще раз спросила-это точно я иду на должность офис-менеджера??дадада,конечно,не сомневайтесь.черт меня попутал,но больше я туда не пошла и никому не советую,пусть подавятся теми 90 гривнами,в конце концов им потом отвечать за свои махинации перед Всевышним.ЛЮДИ,РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ,А НИКАК ИНАЧЕ!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!СКОЛЬКО УРОДОВ ПЫТАЮТСЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОТЧАЯНИИ И НАИВНОСТИ!

# олег поддерживаю2015-02-10 22:00:02
Молодец
# Руслан2014-02-18 01:45:50
Ребята, спасибо всем за отзывы. Ко мне тоже сегодня звонили эти уроды и пригласили на 17-00. Теперь знаю что это и не пойду. Всем спасибо
# Юлия2013-10-23 17:51:02
Это 100% правда!!!!!