Отзыв о компании Лана-Петербург
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lana-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911) 768-32-15; +7 (812) 766-51-53,

Описание деятельности:  «Лана предоставляет своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг по подбору персонала в Санкт– Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области Наши принципы: • Взаимовыгодное сотрудничество • Каждый клиент уникален • Мы стремимся предугадать возможные проблемы и не допустить их возникновения • Наши услуги эксклюзивны по качеству и разумны по цене • Нам важно Ваше мнение о нас

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

ПРИСЛАЛИ ВОТ ТАКОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ:Здравствуйте, Андрей Васильевич! Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам по телефону 8(911)7683215, чтобы договориться о времени встречи.
В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом.
С Уважением,
Хачатрян Рубен,
+7 (911) 768-32-15
+7 (812) 766-51-53,
Лана-Петербург
Когда я позвонил, мне ответили, что у меня стажа не хватает. Зачем же вы мне приглашение присылали, спамеры. И это еще называется кадровое агентство. Позорище.

# Елена2015-09-28 15:33:00
Андрей Васильевич и Ася, здесь мы можем свободно выражать своё мнение. Этот "нерусский" кадровик Хачатрян Р.М. общался со мной на собеседовании... И я имею право выразить своё недовольство совершенно открыто!!! Он не владел информацией о вакансии, на мои вопросы отвечал сумбурно, со мной разговаривал как будто двоечник первоклассник... хотя передо мной был кавказский жлоб под два метра ростом и килограмм 150 веса.... Неприятные воспоминания остались....
# Андрей Васильевич2015-08-09 14:14:00
Господа, кто вам дал право тут разводить подобные диспуты? Здесь обсуждают сугубо деловые вопросы. Елена, Наталья, Ася, "жорик Вартанов" - как вам всем не стыдно и не совестно? Автор отзыва написал о рабочем моменте. Вот и надо это обсуждать, а не то что вы тут затеяли. Произошло обычное недоразумение, такое случается. Человек обиделся, написал. Вот этот момент и надо был обсуждать. Но это никак компанию не характеризует, а вы здесь понаписали. Стыдно за вас.
# Жорик Вартанов2015-08-09 13:54:00
Асенька, дорогая вы моя. Никто на национальности не переходил, кроме вас. Автор отзыва не переходил на национальности. Отзыв вполне корректен. Понимаю что вам неприятно читать, но зачем людей нацистами называть?Хачик - это очень популярное имя, в 18 веке самое популярное у армян. Некоторые люди в комментариях что-то там написали. В нашей раше вон всех русских "эй, вася" называли. Мы же не записали этого Жорика Вартанова-галустяна в националисты?
# Ася2015-07-13 20:51:00
Я понимаю, что это неприятная ситуация, когда присылают приглашение, а потом отказывают по телефону. Но при чем здесь национальность? Мне кажется, подобные выпады против "хачей", как вы их называете, не делают вам чести, как сотрудникам.
Дело не в национальности. Вы ведете себя как нацисты, и что теперь всех такими считать в стране?
Очень неприятно читать ТАКИЕ отзывы и подпевание к ним!
# Наталья2014-02-11 18:04:47
Полностью поддерживаю высказавшихся ранее людей! Хачатрян Рубен из Лана-Петербург сначала пригласил на собеседование, а потом "культурно" его отменил. Неприятный тип, одним словом ХАЧ!!!
# Елена2014-02-05 13:21:16
Была у них на собеседовании, пообщалась с этим ХАЧОМ!!! УЖАС!!! Никогда не видела такого не профессионализма! Народ, обходите мимо эту контору, а особенно этого липового кадровика хачика!
# Ден2013-09-20 19:47:58
Да, не с лучшей стороны их хараткеризует. Наверное всем рассылают, так как лень заморачиваться. Хач...-трюкач