Отзыв о компании Содексо ЕвроАзия
Добавлен: 00:18 20.09.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности:  повар

Никнейм: Татьяна Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Октябрь 2012

Содексо обслуживает крупную западную фабрику в Санкт-Петербурге на Волхонском шоссе.Занимается при готовлением пищи.

Готовят отвратительно.Супы не вкусные,гарнир ужасный,рис почти всегда сырой,картофель сырыми ломтями,пюре из порошка, какие то мясные шарики,пончики,котлеты по вкусу из одного хлеба.Часто приходится идти в буфет.Администрация относится к своим рабочим по свински. Администраторы нагло воруют продукты.Не раз слышала от работников фабрики,что администратор.Оксана в чёрном пиджаке вечно с гуммозным лицом похожа на воблу.Вообще она сволочь.Другая пучеглазая дура красится как кукла.А в ночную смену от поваров попахивает алкоголем.На раздачу ставят женщин с пропитыми лицами. Взяли на работу официантку с рожей как у мыши,конопатую.При её виде сразу портится аппетит,да и по"том от нее прет!Обманывают с зарплатой,под друг-друга роют.Работать в содексо невозможно!Как только заказчик терпит такую компанию?! Закаливали,вынуждена уволиться.Совет:не ходите работать в Содексо если себя уважаете.

# правдоруб2015-02-05 03:39:13
Васятка я с тобой полностью согласен,работают там чушки и засранки запомоеного вида,кормят помоями ,что свиньи бы не стали жрать,я удивляюсь почему такая сраная компашка,обслуживает такие мощные предприятия
# вася2015-02-05 03:24:23
Содексо- это чушки,засранки,сифилитички,почему этот рассадник грязи не разгонят
# николай2015-01-11 10:49:09
все что было написано это правда,работаю в омчаке магаданской области,так там комит тоже эта вонючая содексо,повара и ложкомойки набраны с вокзалов или их вообще повытаскивали с помоек подвальных,чушки все грязные страшные да и вообще если их всех проверить по настоящему там не один букет инфекций вылезет,почему эту помойку не проверяет СЭС или администрация им на лапу дает?
# Иван2014-11-27 06:01:13
Нет, нет, нет, Нана. Взаимность мне ваша абсолютно не нужна. Приберегите её для своего МЧ.
Я лишь хотел уточнить вашу национальность,...как этнопсихолог
Об армянах писали многие известные/великие на протяжении более двух тысячелетий: Тацит, Овдий, Тамерлан, Карл Маркс...
Что поделать, но
"По твоим поступкам люди будут судить о всем твоем народе"(с)
# Александр2014-11-25 21:41:37
Случайно наткнулся на этот отзыв и я негодую! Иван чем Вас так обидела Нана? Не ответила взаимностью? Вы путаете ее строгость и сдержанность с ненавистью. По Вашему администратор должен развлекать? Она исполнительная и требовательная. Это прекрасный человечек. Да у нас все от нее без ума! А национальность армянка тут ни при чем, русофоба из нее не делайте.
# Иван2014-11-05 08:51:46
А администратор Нана Оганесян кто по национальности?
Я не шовинист. Однако, как она нас-русских работяг ненавидит и сильно даже это не скрывает.

# ника2014-04-08 13:13:25
по поводу начальства ,экономят видимо себе на карман , не ценят рабочих и нет ни какого уважения, обзывают, с зарплатой обманывают
# елена2014-03-24 17:58:20
что же вы "терпели" то так долго этот ужас, целых 2,5 года?
И в какой интересно вам буфет приходилось ходить, если кроме столовой там нет больше точек питания?
Может кто и вашу внешность считает "рожей".
"Сволочь" и "кукла" это не определение должности. Надо конкретно писать, в чём была проблема с админами. А ваш отзыв похож на крик истеричной женщины в период обострения климакса!
# Татьяна2013-09-20 00:38:02
Да,хоть кто-то написал про них отзыв. Случайно посмотрела.Уволилась в 2012,вынудили уроды.Есть много хороших работников добрых и старательных Волхонское шоссе Спб. А в черном костюме похожа на "воблу"...