Добавлен: 20:38 13.09.2009
Другие названия: ООО "АФМИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  afmi.ru

Описание деятельности:  консалдинговая компания

Никнейм: Василий Гришаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2002

Уважаемые коллеги! Ту грязь, которую я прочел на этом сайте о нашей компании и обо мне, выливают ушатами "обиженные" бывшие сотрудники нашей компании, которым пришлось предложить уволиться из-за полного непрофессионализма и бездеятельности. Понимая. что они нигде не нужны и, тем более в этот кризисный период, они не могут нигде устроиться, эти люди, объединившись, попытались через суд вышибить деньги с компании за так называемый нанесенный моральный ущерб. Некоторые из них судебный процесс проиграли, у оставшихся "истцов" - это еще впереди. Вынужден опубликовать список этих "светлых" людей, чтобы уберечь будущих работодателей от получения в свои коллективы ни на что не годных в профессиональном плане и нечистоплотных этих товарищей: Балахонская Марина Густавовна, Бордачева Маргарита Владимировна, Казарян Валерий Арутюнович, Максимов Денис Леонидович, Новиков Иван Валерьевич и Сунцова Лариса Анатольевна. Благодарю за внимание. С уважением, Гришаев Василий Иванович.

# Новиков Иван2013-09-20 03:12:53
То, что на писал Гришаев В.И. в данном отзыве является клеветой, так как вышеозначенные сотрудники ушли из компании по собственному желанию, когда нашли работу у честных работодателей и никто им уволиться не предлагал. А причиной написания данного отзыва стал наш иск в суд с целью получить не выплаченную нам заработную плату. Собственно, даже "белые" копейки из расчета 10-20 тыс руб в мес (у кого сколько) мы смогли получить только после того, как из суда в АФМИ пришло уведомление из суда о подаче иска.
# Сергей2012-11-12 17:25:14
А кто может сказать куда он сейчас помещен после жкстрадиции из Вены?
# бывш. сотрудник Гришаева2012-10-27 02:10:13
Где сегодня "светлый человек" г-н Гришаев? Который не заплатил своим сотрудникам за год работы никакой зарплаты: ни белой, ни серо-черной? Просто очернил все руководство своей компании , оболгал на этом сайте!. В 2009 г. 65 человек осталось перед опечатанными дверями офиса. Среди них его два зама, исполнительный директор, несколько управляющих директоров, группа юристов-международников, менеджеры среднего звена, секретари, финансовый директор со своей дирекцией, вся бухгалтерия, личный водитель и пр.пр. Все эти люди год не получали зарплату, А сколько фирм он кинул, сколько банков? Аферу с комплексом "Олимп" даже по телевизору показывали! Фамилии этих людей написаны Гришаевым на этом сайте в тупой злобе, потому что начались суды. И мы их выиграли, не смотря на подделку документов Гришаевым, прямые угрозы жизни, взятки в суде и прокуратуре. И причем здесь кризис? Когда Гришаев отмывал деньги РЖД,обманывал дольщиков, кидал банки, не платил зарплату год, а кому-то и год три месяца, но при этом людей-то вот этих самых , которых он здесь замарал, не увольнял! Они пахали на эту фирму по 12 часов в сутки , И они-то как раз все при деле, работают в серьезных компаниях и банках на соответствующих должностях, а господин Гришаев сидит сейчас в Бутырке по 159 и 220 статье и пр.пр. Вот такой вот работодатель-бизнесмен! А Вы почитайте, сколько он потом новых сотрудников также кинул! У него был принцип-набирать очень крутой персонал, не платить по 3 месяца и увольнять, набирая следующих. А в 2009 году он по этой схеме работать не мог, потому что шла работа с иностранными инвесторами и предприятиями РЖД по проектам золоторудным, Бахрейну, строительству на острове Русский, Олимпу и многим другим, и он стал сотрудников обманывать, говоря что вот-вот заплатит. А теперь мне ответьте о степени компетенции сотрудников, способных работать по стратегическим проектам такого уровня? Это Вам не кормом собачьим торговать!
# Александр2012-09-24 02:54:19
Не знаю кому как а мне Василий Иванович помог устроиться в жизни и понять кто ты а кто твой работодатель. Да возможно требования к работникам немного завышены так и время такое. Спасибо Василий Иванович.
# ДУДУ2012-04-10 00:30:44
Большей аферистки и мошенницы, причем, очень похожей на 1990 года, думаю, не назвать.....Общаться, если это делать, с большой осторожностью..... хотя, проще валить....Берегите свои силы и время.......всё пустое..........
# Гиви Гигиенишвили2011-03-24 21:01:43
Валерия Арутюновича из этого списка надо убрать. О человек чистый и чистоплотный. Очень аккуратно записывает на скрытый диктофон всех, кто разговаривает в его присутствии. Так и надо делать всегда. Никому не укрыться от его человеческого и объективного контроля. Такие люди полезны в любой компании, поскольку он всегда готов изобличить любого. Каждый начальник должен знать, что в случае чего материал на него найдется и вести себя обдуманно7