Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 00:04 20.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата увольнения: 2013

Отзывы исключительно положительные! Работала в Экстра Прим Сервис около года, и если бы не обстоятельство, из-за которого пришлось переехать жить в другой город (обстоятельство хорошее :) замужество), то работала бы до сих пор! Директор, Татьяна Павловна,- человек, который имеет огромный жизненный опыт, в том числе, непосредственно связанный с ее трудовой деятельностью, клиенты ее любят и всегда благодарят за ее работу. Я не понимаю людей, которые пишут такие отрицательные отзывы! И считаю, если работать добросовестно, то у вас не только проблем, но и даже мыслей плохих не появится!!!

Безответственным и лентяям не место!

# :)))2014-05-14 02:39:53

Простите меня, Татьяна Павловна, пью успокоительные, ничего не помогает. Как находит на меня злоба, так сажусь и пишу про вас гадости, только это и помогает. Вспоминаю как мне было хорошо у Вас и опять злоба накатывает. Ведь теперь перебиваюсь мелкими заработками.
# :(((2014-05-14 02:38:37
# :(((2014-05-13 04:22:51
Экстра Прим Сервис сотрудники 23.04.14 14:55
Полностью согласны. Было двое-трое заблудших, а теперь работаем спокойно. Скандалистов на порог не пускаем. Их видно сразу. Два года прошло, а они все ядом исходят. Вот и подумайте сами, стоит ли слушать таких людей.

У вас двое-трое "заблудших" каждый месяц.... Может не все хорошо в Королевстве Датском???
# :(((2014-05-13 04:14:53
Хочу сразу сказать, что здесь сайт о РАБОТОДАТЕЛЯХ, а не отзывы туристов, там я комментарии не оставляю. Но что интересно-бегло просмотрев некоторое количество отзывов якобы ТУРИСТОВ, один и тот же отзыв под разными именами: Алексей, Сергей, Валентина и т.д. и т.п.
Татьяна Павловна, ну Вы бы хоть слова в предложениях меняли.... Нельзя же считать всех полными идиотами....
# :(((2014-05-13 04:03:50
:)) 24.04.14 23:06 опроверг(-ла) отзыв -1
Двое-трое??? Побойтесь бога, милейшая! Два года??? Да после последнего ушедшего еще компьютер не остыл!
А у Вас, случайно, статистики нет? Ну за полгода хотя бы....Может, кому-то и помогло бы.... Их же, как пушечное мясо,кадровые агентства отправляют в пещеру людоеда....
# Ксю2014-04-29 03:48:09
Простите меня Татьяна Павловна. Это я пишу плохие отзывы. Зря тогда уволилась. Теперь не могу найти работу.
# :))2014-04-25 01:06:35
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-04-23 16:55:02
# Вера2013-10-20 01:18:12
Слава Богу, что еще в Москве остались такие турагентства, как Экстра Прим Сервис, где качественно и профессионально обслуживают и работают на совесть. И все это благодаря Татьяне, которая дала путевку в жизнь многим начинающим менеджерам. К сожалению, те кто не прошел испытательный срок и не мог освоить азы профессии теперь способны только на то, чтобы от злобы писать пасквили в Интернете. Не верьте этим неудачникам - Все это ложь. Нельзя допускать, чтобы порочили имя честной компании и профессионалов своего дела. Я в настоящее время заместитель генерального директора и всего добилась благодаря Татьяне, которая меня всему научила буквально с пеленок. Спасибо Вам Татьяна.