Добавлен: 23:54 30.09.2009
Другие названия: ООО "АФМИ"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  afmi.ru

Описание деятельности:  консалдинговая компания

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Уважаемы Дамы и Господа! Хочу обратиться к Вам, как человек, который проработал в этой компании и в самом начале был очарован Генеральным директором Гришаевым Василием Ивановичем. На самом деле это волк в овечьей шкуре!!! Бойтесь этого человека! Не верьте его обещаниям, чтобы он вам не пообещал. Нам было обещано очень много. В результате кроме судебного процесса мы ничего не получили. Люди по 8 месяцев не получали заработную плату. Больничные не оплачивались, декретные выплачивались через четыре месяца после рождения ребенка!!!!!!!! А некоторые до сих пор так и не получили декретных, хотя и отметили год ребенку. Всех, кого Гришаев перечислил в своем отзыве, это те люди, которые добросовестно работали в этой компании, работают сейчас на высоких должностях и радуются тому, что больше им не придется общаться с самым лживым и бессовестным работодателем. Нас много и нам есть что сказать в защиту друг друга, а вот господин Гришаев может сказать только сам за себя. В Лефортовском суде до сих пор слушаются дела обманутых сотрудников этой компании. Вдумайтесь, работодатель чернит тех, кто на него подал в суд. Неужели кто-то пойдет в суд просто так? Один обиженный может, но не такое количество людей.
Уважаемые Банкиры, упаси вас бог предоставлять кредит этому человекому, кроме рисованных балансов и расшифровок вы ничего не получите!!! В прокуратуре и в суде ответ от компании был один - активов на компании нет, выручки нет, прибыли нет. Так может уже пора эту компанию банкротить, а не сотрудничать с ней!!!!!!

# Мухтар Бымбамбетов2011-04-10 01:15:25
Прекратите пугать банкиров, им и так не сладко. Продолжайте работать на высоких должностях, пока у работодателей не откроются глаза на то,что они натворили, сгоряча приняв вас на работу.Это произошло бы раньше,если бы на этом сайте указывались подлинные фамилии,а не публиковались подметные письма.
# Генерал Шкуро2011-03-31 19:18:41
8 месяцев сидеть без зарплаты-это много. Вот результат очарованности овечьей шкурой в первые дни. Дамы! Надо быть более хладнокровными особенно на четвертом месяце после родов.