Отзыв о компании Дельта
Добавлен: 19:39 19.09.2013
Другие названия: Дельта плюс

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 (988) 0595579 +7 (917) 3381081

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Хорошее здание,чей-то бывший жилой трёхэтажный коттедж,находится в частном секторе на отшибе . Мемельская улица, 8.

Типичная контора "Рога и копыта" , занимаются не понятно чем,написано охранные услуги,что то не видел я там охранных услуг,стоят 10 компьютеров,сначала подумал,что это игровой клуб.Сказали что занимаются консалтингом и продвижением сайтов,кого они там консультируют не понятно.Ещё сказали пишут программы для себя,что они потом с этими программами делают,не понятно.Ничего не производят.Не советую.

# Михаил2013-11-02 18:01:29
)Сразу видно, что последний отзыв (от Игоря) написали с этих самых "Рогов и копыт" - знавали этих спецов маркетинга - знаем)
# Игорь2013-10-28 17:20:25
Видать ты им не понравился (, я сам был только на собеседовании, через неделю выхожу на работу!! Ребята очень крутые спецы в интернет-маркетинге, очень много крупных проектов, надеюсь у нас с ними все сложится! Вообще таких компаний - 2-3 в нашем "непродвинутом" Волгограде от силы. Подход к людям нестандартный, очень интересно, мне понравилось!