Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Денис Дроздов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $19770
Дата увольнения: 2013

Только коллектив!

Работа на 1 человека по должности возлагают 5 и более и за них не кто не платит! На вопрос Почему я должен работать не по назначению? Мне ответили просто не нравится пошёл вон ! Вот бумага и ручка не кого не держим. Мы на твое место еще сотню найдем они придут и все равно магазин свою работу будет делать.
Что касается руководство компании то тут вапще беда! Региональный Директор не помню как его зовут вопще опщается как с дауннами! Переработки не оплачивают заставляют идти в отпуск за свой счет! При мне парень проработал 3 года и метил в компании на должность кладовщика! ему напримую сказали что мало поработай еще лет 5 и возможно мы тебя поставим на эту должность ! И тут же взяли с другого магазина на эту должность грузчика! Работать в м видео может только студент да и то ему это не выгодно! А сколько идет брака у этой компании не могу и сказать ! кошмар я в шоке!!! В других магазинах этот же товар намного дешевле и качеством лучше!!!!

# Max2014-03-31 18:48:16
Фигня какая-то),я за три месяца стал кладовщиком,отпуск оплачивается,и ещё ,,бонус,, склада- жополизов на складе не бывает(специфика такая))),а если и появляются,то надолго не задерживаются))).
# аххахахах2013-12-17 16:14:46
"метил на кладовщика"!!!!! аххахахаххахаах, в прямом смысле?
# Honda-cbr2013-11-12 11:17:19
Прочитала только половину и то с трудом...
Раздражают такие ублюдки, которые по -русски не то, чтобы писать ,но говорить -то не умеют...
# koshi2013-10-08 19:53:50
Возможно, что в магазине действительно такая ситуация, но, судя по тексту, я понимаю почему с автором отзыва общаются как с дауном
# Артем2013-09-29 11:55:59
Работаю в М.видео уже 3 года. И могу с уверенностью сказать, что все, что написано в данном отзыве - "вопли вечного неудачника" и абсолютно не соответствует действительности.