Отзыв о компании THERMOSTAR
Добавлен: 18:38 19.09.2013
Другие названия: Kirby

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается рекламой и продажей своего оборудования под маской Кирби(т.е. звонят клиентам по украденным базам и предлагают приехать провести антибактериальную чистку пылесоса,приезжает менеджер и тупо впаривает вам этот пароочиститель)находятся они по адресу ул.Люсиновская д.53к2 или дробь 2,хотя как показал яндекс зарегестрированных компаний там нет.на собеседовании на вакансию оператора пк вам обещают оформление по труд. договору ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!после испытательного срока,после чего все об этом забывают.обещают з\п от 17.000 и выше на начальном этапе,НО!!!работая оператором на телефоне,а не пк,вы должны отправить менеджера на 40 встречь к потенциальным клиентам за месяц иначе вы не получаете никакой зарплаты,и об этом вам говорит в день з\п бухгалтер,т.е. вас просто кидают.оклад там 10.000(и его вы не получите)остальное сдельно.

Никнейм: Ирина Матвеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пфффф.... :)
До сих пор работаю и не жалуюсь.
Если какая-то конкуренты хотят занизить компанию, то понятно, отчего такие отзывы.
Не красиво с вашей стороны.
Возможно, до меня были девочки - халявщицы, которые не хотели работать, а просто хотели получить свои деньги... за пару дней. Даже если оклад есть, его надо делить на число дней в месяц и потом разделить на столько дней, сколько вы проработали. Это вам любой бухгалтер скажет!
Поэтому, я считаю глупо выяснять и что-то говорить о компании. Меня всё устраивает. Иногда бывает, заработаюсь, покушать не сходить, так директор сам привезет, то суши, то салатики. Коллектив шикарный. Деньги есть. Меня всё устраивает! Спасибо за внимание.

Отрицательные стороны только в том, что мне далеко добираться до офиса. Но работу я нашла по душе!

# Аноним2014-02-13 21:09:43
Полностью согласна с Ириной,работала в этой компании в г.Краснодар. Проработала год и работа полностью устраивала,было интересно и действительно свою работу любила,ушла в связи с переездом. Зарплату платили в срок и как и положено. Коллектив прекрасный,дружный. Плохого ничего сказать не могу. Очень много отзывов читала на разных сайтах и видео смотрела,когда ещё и работала там. Ну полнейший бред.Иногда говорят и такое,что и компания даже если бы захотела не придумала. Одно могу сказать,что не каждый работодатель ответственен и уважителен к своим сотрудникам,это уже от человека зависит,один дистрибьютор испортит репутацию в городе его уберут,на смену придет другой и потом расхлебывает. А техника действительно кайфовая кто бы что не говорил.Ну это моё мнение.