Отзыв о компании Дизайнер Виктория Кручинина
Добавлен: 17:02 19.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kruchininav.livejournal.com

Описание деятельности:  Дизайнерское бюро

Никнейм: Алексей Борманн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: 2010

Только возможность увеличить круг общения !

Виктория Кручинина, это мистификатор ! талантливая актриса и не более ! У нее нет ни какого образования кроме медицинского. Она утверждает что училась в Бельгии и Франции, но НЕГОВОРИТ НИ НА ОДНОМ ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ ! Она самостоятельно не создает ни одного объекта (На нее работают несколько молодых и низкооплачиваемых студентов). После развода со вторым мужем (на его деньги был создан миф о ее "гениальности", придумана легенда, ее ввели в "правильный" круг общения, а так же компания Брюссельские штучки), она начала просто "кидать" всех своих клиентов (если неверите, смотрите сайт Московского арбитражного суда). С юридическими лицами она старается больше не работать, берет "частные" заказы. Опасайтесь общения и всяческих предложений ее нынешнегго супруга Василия Мельникова (Мельниковс), он бывший бандит (3 срока в Латвии, в москве в контакте с дагестанской ОПГ), человек берет деньги а топом вместо него с вами будут разговаривать уголовники. Будте бдительны, не ведитесь на образ Виктории и ее разговоры об известных людях, в приличном обществе ей руки уже не подают, она скрывается за своей (проплаченой бывшим мужем) медийностью и ищет "лохов" со стороны. Проработав с ней. я просто сбежал так как стыдно смотреть людям в лицо. Да, если кому то интересно, первый отзыв писала сама Вика. Второй отзыв - правда, ее работа заключается только в одном, получить деньги и свалить с проекта.

# А***н2019-10-25 18:52:15
Работал с Викторией и остался ОЧЕНЬ доволен!
Она делалал дизайн и авторский надзор в моей квартире. За 12 лет с момента ремнота - всё идеально! Дизайн до сих пор удивляет новых гостей. То, что написано в некоторых комментариях читал как бред шизофреника. Всё совсем не так. Видимо, написавший эти больные фантазии имеет какую-то личную неприязнь. Может бывший муж?)))
# Лариса Валентиновна2015-09-22 17:16:00
Сталкивалась с ней по работе в театре и на выставках. Вызывает сомнение ее образованность и понимание того что она (если это она конечно) делает. Все напускное, сплошной обман, полный не профессионализм.
# Алексей2015-05-18 15:40:33
Общая задолженность Виктории Кручининой, по сайту ФССП РФ 156 000 000. рублей ) то есть мадам уже допрыгалась ))))
# Илья2014-10-15 15:11:08
Надменная воровка чужих идей. делал за нее дизайн. ни когда не платила как обещала. мерзкая бабенка
# Сергей2014-06-25 01:40:52
Работал с ней, вполне нормальный человек. Как и любая творческая личность, со своими заморочками, но не более.
# Олег2013-10-29 11:54:10
Виктория не платит своим подрядчикам тоже ((( не связывайтесь с ней или берите деньги вперед
# Алена2013-09-19 17:04:57
ага, работала у нее в Магазине на Павловской, она деспот и тиран. Неоправдана злая ко всем и дико жадная !