Отзыв о компании ЦНТ Парус
Добавлен: 16:47 19.09.2013
Сайт:  centp.ru

Описание деятельности:  реализация территориально-распределенных проектов

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Компания на рынке работает 7 лет. Дружный и сплоченный коллектив. Текучка, как во многих других компаниях, отсутствует!!! Наоборот постоянно идет прирост новых сотрудников и штат увеличивается. Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет и не было. Для удобства сотрудников зарплата выплачивается на банковские карты. Для того, чтобы сплотить коллектив организуются корпоративные мероприятия. Руководство компании очень ценит своих работников, индивидуальный подход к каждому. Постоянно проводит обучение. У новых сотрудников (более талантливых и ответственных) идет продвижение по карьерной лестнице, и как следствие повышения дохода.
Была очень удивлена, а скорее шокирована предыдущими отзывами о компании в сфере ее деятельности,и в частности об учредителях и генеральном директоре.
Знаю их лично. Хочу сказать, что эти люди порядочные, талантливые коммерсанты, знающие свое дело.
По поводу деятельности компании: "пилят бюджет"- это не про нас. Мы в честной борьбе выигрываем аукционы и конкурсы, которые проводятся в электронной форме. А дальше эти работы надо выполнять...., и никуда не денешься.

Слабой стороной в данной компании является отсутствие социального пакета.