Отзыв о компании КК "Аркис"
Добавлен: 16:42 19.09.2013
Другие названия: ООО "АСопт", ИП Голуб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: КК "Аркис"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 257-66-26

Описание деятельности:  Производство тортов и пирожных

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Бесценный опыт взаимодействия с чёрной зарплатой.
Развитые способности выживания на 4000-5000 тысяч в месяц.
Ускоренный курс русского-матерного (т.к. при использовании адекватно-человеческого языка, многие соработники тебя просто не понимали;)
Сейчас смешно, а раньше было не очень!

Официальная з/п - 5000 руб. Остальная часть, так называемая премия, зависела от выполняемых заказов. А они на момент моей работы в "Аркисе" очень сильно варьировали. И в последние месяцы своей трудовой деятельности едва получала 10000 руб. Больничные и прочее - ерунда! Сами подумайте, сколько можно получить, при такой-то зарплате... Печально, что на работников было действительно всё равно.
Из перспектив - максимум - получение разряда кондитера. Всё! И плевать, высшее у тебя образование или восемь классов школы! Технологи при мне сменились трижды, и каждый раз были взяты со стороны. Хотя в коллективе, кроме быдла, были действительно талантливые работники, достойные повышения.
При увольнении мне заявили, что официальные 5000 я получу на банковскую карту, а всё остальное - через месяц, вместе с остальными, но без пропуска вас в кассу не пустят, поэтому, звоните и ждите на проходной. ;) Была уверена, что не видать мне премии, однако, через полтора месяца (когда я уже первую з/п на новой работе получила) мне вдруг позвонили из кассы и объявили, что я чудом попала в ведомости! Выплатили ещё 6000.