Отзыв о компании PLUSDIGITAL
Добавлен: 16:26 19.09.2013
Сайт:  plusdigital.ru
Телефоны: 8(495) 215-08-67, 8 (800) 333-08-67, 8 (812) 385-72-31

Описание деятельности:  Продажа видеорегистраторов, видеокамер, планшетных компьютеров, IP камер, аксессуаров

Никнейм: Игор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет ни одного!!! будущие клиенты и работники не идите в эту шарашкину контору...

Ужасная компания, не умеет работать. К клиентам относятся лишь бы взять деньги, а про доставку товара забывают. Люди не могут дозвонится, обрывают связь с клиентами, на претензии не отвечают, офиса нет.

# Александр2014-12-17 15:12:05
Попытался купить в этой компании планшетник через Микрокупон. Оплатил, заказ приняли и прислвли его. Через четыре дня звонят и говорят что товара в наличии нет и офрмляйте возврат. Товара нет, зато имею проблему с возвратом денег Обрывают связь с клиентами, на претензии не отвечаютю. Советую не связываться.
# Джонни2014-06-02 17:09:23
Мне понравился магазин))
# Василий2014-05-08 18:33:27
Лично мне доставили все во время и по прошествию года даже отремонтировали товар, хотя гарантийка почти закончилась, на письма отвечают не в ту же минуту конечно но в течении дня мне ответили на все вопросы, брат и коллега по работе тоже делали заказы и то же все в порядке было
# Ольга2014-01-23 18:58:03
Работала в данной компании. К сожалению, переехала в другой город и пришлось уйти. Странно, но ничего из вышеописанного не заметила. Могу предположить, что это написала обиженная бывшая сотрудница Яна Сырова, которую выперли с треском за профнепригодность.