Отзыв о компании Про Трейдинг Консалтинг
Добавлен: 16:19 19.09.2013
Другие названия: LLC «Pro Trading Consulting» (ООО «Про Трейдинг Консалтинг»)
Сайт:  p-tc.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Консультационная компания по фондовым рынкам, финансовым инструментам, forex, инвестирование.

Никнейм: Joan (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

не наблюдалось таких

Случилось это 17,09,2013. Мне на мобильный позвонил молодой человек представился Олегом и сказал что представляет компанию PRO TRADING CONSULTING. Далее сказал что мое резюме прошло отбор на вакансию менеджера по работе с клиентами. После чего я поинтересовалась что будет входить в мои обязанности (простой вопрос ничего такого) он стал раздражительным сказав "ну стандартные обязанности,переговоры с клиентами". Далее я поинтересовалась по поводу оформления по трудовой на что он мне выдал уж совсем нагло " ТЕБЕ нужна трудовая или на кусок хлеба заработать, ТЫ в этой стране все-равно пенсию получать не будешь, да и вообще ТЫ мне не нравишься" после чего бросил трубку. Еще пожалуй оставлю номер телефона с которого этот Олег звонил: 0672481114. Если так ведут беседы с людьми что не работают в компании представляю себе отношение к подчиненным в компании. Это возмутительно, впервые с таким столкнулась и надеюсь в последний раз.

# Валерий 2015-02-13 21:51:58
А мне звонили 13.02.15 с тел. 067-2481131. Предлагали совместный бизнес в компании, на вопрос "Какой ?" ничего конкретно предложить не смогли.
# Инна2014-12-05 13:10:07
Это копания - лохотрон, звонят компаниям с предложениями "инвестировать в фондовые рынки". Соответвенно, вот для чего им нужны сотрудники. Мне звонили с номера 0672247047
# Аноним2014-09-11 20:52:58
А мне на собеседовании предлагали за обучение заплатить 150 грн.
# Dmitry2014-07-24 13:22:48
странно, почти год прошел, а этот олег не поменялся - такой же бык
# Сергей2013-10-08 13:16:14
100% согласен
# я...2013-09-19 23:35:19
Отморозки, постоянно звонят и звонят, раз в месяц стабильно, посылаешь на*уй, не понимают и звонят по 2-3 раза, слава Богу Русский язык богат, отвожу душу на этих отморозках, одного из долбо*бов зовут Виталик ( я его так и называю Виталька-долбо*б ) он мне в ответ, я рад что вы меня узнали и давай втирать свое, не не п*цы!?
Буду в Киеве обязательно заеду в гости к этим отморозкам!