Отзыв о компании Пилот
Сайт:  pilot.ua
Эл. почта: booking@plt.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 377-57-57

Описание деятельности:  Компания Пилот занимается продажей путевок, авиа и жд билетов. ул. Жилянская, 59, Киев, офис 205 (2 этаж)

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Хорошие ребята там работают

Хочу предостеречь квалифицированных специалистов от устройства на работу в компанию самодура, без доверия к своим подчиненным и со склоностью менят правила игры на ходу, в экономически выгодную для себя сторону.
Меня лишили зарплаты за последний месяц объявив, что я «нанялся» на проект, а не устроился на работу программистом и что по факту я обязан сдать готовый коммерческий продукт иначе «по хорошему» мы не попрощаемся. Любые объяснения по сути не принимаются в расчет.

Для иллюстрации несколько фактов:
1. По новой инструкции секретарь вместо заказа воды напрямую, теперь/ по факту её окончания сообщает это заведующему по хоз. части, который в свою очередь, что бы разрешить ей сделать заказ должен согласовать это с бухгалтерией. Выяснить почему у нас нету воды мне удалось лишь на третий день это стало последней каплей
2. Адреса почты и скайпа — это аббревиатуры, что бы было легче при большой текучке кадров i.imgur.com/3up3vUV.png