Отзыв о компании MICHAEL PAGE
Добавлен: 13:51 19.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  michaelpage.ru
Телефоны: (495) 662-77-22

Описание деятельности:  HR- агенство , позиционируют себя как Британское представительство.

Никнейм: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Первый раз столкнулась с компанией в начале 2010 г.
Увидели мое резюме, пригласили на встречу. Сотрудник был вежливым и тактичным, встреча прошла отлично. После встречи был град звонков и предложений как от этого сотрудника, так и от коллег. Конечно, часть предложений не соответствовало ожиданиям, но тем не менее была активность со стороны агентства, заинтересованность. В итоге, все сложилось с одной компанией непосредственно при участии данного агентства. Сотрудник (с которым была первичная встреча в агентстве) уже после трудоустройства звонил, интересовался впечатлениями, поддерживал обратную связь.

Спустя три года приняла решение уйти из компании и двигаться дальше. Обратилась опять в это агенство (помня о положительных впечатлениях). Хотела продолжить сотрудничество с тем же представителем агентства, который помог в прошлый раз, но оказалось, что он покинул компанию. Назначили встречу с кем-то другим. Менеджер опоздала минут на 40 (все это время я сидела в тесной, душной переговорной, чай/кофе/воду не предложили даже из вежливости). Потом явилась девица с замашками большой начальницы, долго презентовала себя, на мой опыт бросала комментарии "ну да, ну да". Было ощущение, что вопросы задает для галочки, а ответы ее не интересуют. Пыталась "продавить" переезд в отдаленные районы и понижение зарплатных ожиданий. Общее впечатление от встречи - сумбур, сумятица, абсолютное непонимание друг друга, напрасно потраченное время. На прощание озвучила, что у агентства для меня есть две вакансии и в ближайшее время со мной свяжутся, чтобы их обсудить. Никто не перезвонил, не написал. В дальнейшем поиске видела интересные вакансии от их агентства, откликалась на них, резюме просматривали - но опять никаких звонков или писем.