Отзыв о компании Почтовая экспедиционная компания
Добавлен: 02:24 19.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Никнейм: Сергей Капустян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет никаких положительных сторон этой компании

Паразитическая компания имеющая своей целью только хищение чужого имущества в виде денежных средств путем обмана, поскольку представляет собой прокладку, существующую только за счет инсайдерской информации и благодаря коррумпированным связям её фактического хозяина бывшего заместителя генерального директора ФГУП "Почта России" Чуйко Дениса Дмитриевича.
Компания использует труд нелегалов - иностранных граждан, работающих без разрешения на работу, прикрывающихся только патентом, предоставляющим право на работу у физического лица.
Эта компания является злостным неплательщиком, по отношению к другим контрагентам, у неё очень тяжелое финансовое положение, уклоняется от исполнения обязательств по договорам.
За счет личного вмешательства Чуйко Д.Д. не несет абсолютно никакой ответственности за выполнение обязательств перед ФГУП "Почта России", из-за этого мы так долго ждем свои посылки, их просто некому везти, нахватали договоров и не исполняют их, незаконно выигрывают тендеры, впоследствии заставляя другие компании работать на их условиях, будучи не в состоянии исполнят договора самостоятельно. Таким образом, фактически легализовав "схему" "откатов", обширно практиковавшуюся в структуре ФГУП "Почта России" гражданином Чуйко Д.Д. Только ленивый не слышал о многомиллиардных хищениях, совершенных в ГЦМПП ФГУП "Почта России", информацией о которых наводнен весь интернет.
Рынок перевозки почты поделен, одни воруют на авиа, другие на ж/д, трети на авто, а все ниточки идут к одному человеку, к кому? Правильно, догадались.
Уклоняется от уплаты налогов посредством использования так называемых "серых" и "черных" схем, уклоняется от уплаты налога на прибыль, необоснованно завышая свои затраты, уклоняется от уплаты налога на добавленную стоимость, посредством необоснованных вычетов за якобы потребленные товары и услуги, использует схему выплат зарплат в конвертах.
Фактически всю работу Почтовой экспедиционной компании выполняют работники ГЦМПП ФГУП "Почта России", которые не должны этого делать, но благодаря влиянию Чуйко Дениса Дмитриевича это происходит.
Не думаю, что когда-нибудь в этой компании наступит порядок, пока в этой стране воровать выгодно и модно, воровать, как в ПЭК, это значит быть успешным.
Да, и кстати, эта упырская компания должно мне 1,5 миллиона рублей, а таких как я побольше сотни, вот так.

# Сергей Капустян2013-11-21 21:56:21
Уже обратился, от того то вы теперь так срочно переделываете все документы с контрагентами, НДС и налог на прибыль в бюджет платить ох как не хочется, не правда ли, проще все вывести через помойки?
Что касается использования труда так называемых нелегалов, это не нелегалы, к ним претензий нет, вы используете труд граждан иностранных государств, имеющих лишь патент, он не предоставляет права на работу у юр лица, а доказательств привлечения к работе иностранных граждан более чем достаточно в территориальных МСЦ ФГУП Почта России, странно, только почему служба безопасности ФГУП Почта России обходит все это вниманием?
Далее, вся первичная документация была вам передана в июле 2013 г., была направлена и претензия, вы её тоже проигнорировали. Что касается добросовестной конкуренции, конечно она добросовестная, если вскрыть конверт участника перед тендером и внести , не имея не машин ни людей, после этого очень честно позвонить и предложить поработать за процент, не правда ли, Наталья Михайловна Измалкова может это подтвердить.
Что касается заявлений, то я уже обратился, теперь дело за контролирующими органами.
Вы паразиты, раковая опухоль на теле развивающейся российской экономики, вы не умеете работать, вы можете только "делать" деньги, создать прокладку и доить бюджет или тех, кто реально работает, вы мошенники, ничего не имеете, ничем не отвечаете, сидите на трубе с деньгами и снимаете сливки, таким, кто по-настоящему работает, вы не конкуренты и это знаете, поэтому постоянно мухлюете с документами на тендере, путем подмены и внесения изменений.
Я отказался с вами работать, и что в результате - вы провалили всю работу, ссылаясь на то, что я вам помешал, да с вами вообще работать невозможно, вы всех обманываете, никому не платите.
Я начал с вами работать, вытянул всю ситуацию по Ярославскому региону - не одной задержки, ни одного срыва подачи или опоздания машин за 10 дней, что я работал через вашу "прокладку", я отработал честно - где мои деньги, вы решили меня кинуть, бог вам судья, документы в суде, все в этой жизни возвращается и хорошее и плохое, таков закон жизни, и к вам тоже все вернется.
Что касается меня, мой бизнес честен и прозрачен, от того, не так доходен, как ваша мошенническая деятельность.
# Ольга Аксенова2013-10-17 16:06:16
Для начала необходимо отметить, что уважаемый господин Капустян никогда не был сотрудником Почтовой Экспедиционной Компании, а является директором транспортной компании ООО «ЛАН», которая проиграла нам в тендере.
На этом всё опровержение отзыва можно было бы и завершить, потому что уже понятно, что обиженный конкурент всеми силами пытается очернить репутацию ООО «ПЭК», сообщая заведомо ложные сведения. Но на некоторых моментах все же хотелось бы остановиться.
Почтовая Экспедиционная Компания – полностью «белая». Труд так называемых нелегалов в компании не использовался никогда. Все наши сотрудники оформляются на работу строго в соответствии с российским законодательством.
Вся заработная плата выплачивается сотрудникам на банковские карты, что может подтвердить любой работник.
В компании проходит ежегодный аудит, сдается вся необходимая отчетность в налоговые органы. Ни одна из проверяющих структур, за исключением незабвенного господина Капустяна, за 10 лет работы компании не выявила никаких нарушений.
Так часто упоминаемый господин Чуйко Д.Д. не имеет никакого отношения к компании. Более того, достаточно давно он не работает и в Почте России. Но если Вы, господин Капустян, так уверены в декларируемой Вами информации о взятках и «откатах», у Вас есть возможность обратиться в правоохранительные органы. Не забывая о статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».
По поводу Ваших полутора миллионов стоит отметить следующее: для того, чтобы деньги Вам выплачивались в срок, неплохо было бы вовремя озаботиться предоставлением всех необходимых первичных документов.
И в завершение. Довожу до Вашего сведения, что статья за клевету вернулась из административного кодекса правонарушений в уголовный. Теперь это статья 128.1 УК РФ «Клевета». С содержанием статьи, а также ответственностью, предусмотренной по ней, целесообразно ознакомиться до того, как начинаете тиражировать подобные заявления в сети Internet.