Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Не увидел.

Уважаемый представитель компании Эльдорадо. Раз уж Вы здесь так усердно отвечаете на комментарии сотрудников или бывших сотрудников компании, обещаете провести всевозможные проверки, то хотелось бы спросить, есть ли результат о проделанной Вами работе? Здесь, я уверен, люди пишут не просто так. И не просто так все эти претензии в адрес именно Вашей компании. Вы наведите порядок и люди к Вам (в компанию) потянутся работать, не будет текучки, не будет всех этих негативных отзывов, это ведь не сложно. Разве Вам приятно читать весь этот негатив, когда можно все исправить? Также хотелось бы обратить Ваше внимание на вопрос касаемый заработной платы, мне вообще за месяц заплатили менее 4000 р., дело было давно, однако это ДЕЛО ПРИНЦИПА, даже если я куплю виллу на Майами и пересяду на Бентли. Отдайте то, что принадлежит мне! Адрес все тот же, г. Нижний Новгород ул. Коминтерна ТЦ Муравей. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.

# научитесь правильно писать2013-11-15 11:26:49
Ув. Ельдорадо_сервис, коль вы занимаетесь такими "серьезными" проверками, то хотя бы орфографических ошибок не допускайте (......по факту не полной выдачи (е) ? )
# Олег2013-09-27 23:38:22
Уважаемый представитель компании Эльдорадо, контактную информацию я отправил на Вашу электронку. Жду разрешения ситуации. С Уважением, бывший сотрудник компании Эльдорадо в Нижнем Новгороде, Олег.
# Eldorado_Service2013-09-19 10:44:05
Уважаемый Олег!
Просим Вас прислать свой контактный номер телефона и подробную информацию по факту не полной выдачи заработной платы на castumer@eldoredo.ru.
По предоставленной Вами информации будет проведена подробная проверка.