Отзыв о компании МТС
Добавлен: 00:05 19.09.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Могилёв

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Комфортабельные сервис центры, Известный брэнд

Что бы попасть на работу в МТС нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Специалист - самая низкая,нервная и низкооплачиваемая должность. ниже - только уборщица, нервы - работа с клиентами, людьми, ну а зарплата там не отичается от рабоче-заводских. Прежде чем попасть туда на работу:
1)Вы пройдете собеседование с начальником отдела
2)Вы пройдете собеседование с директором филиала
3)Вы пройдете IQ тест
4)Вы получите материалы на руки\пройдете курс лекций в центре МТС в Минске (2 недели), а затем вы должны будете сдать тест набрав не менее 82% правильных ответов (причем тесты постоянно меняются)
5)Если вы пройдете весь этот АД, то потом вам предложат контракт на год, с испытательным сроком в три месяца, в течении которых вам могут "дать под сраку".
Вот и думайте, готовы ли вы на все этапы потратить месяц, чтобы потом вас выгнали по непонятным причинам (директора бывают ошибаются, и если центр справляется и меньшим числом, то новичка можно выкинуть)

МТС - на шаг впереди*

# Мдаа2015-10-10 08:42:00
Нда , не стыдно таким заниматься? Кому-то делать нечего
# Нда2014-12-28 01:23:32
нда..а я инспектировала салоны МТС Беларусь в Гродно в качестве тайного покупателя в 2010м-11гг, ну, там проверка на качество обслуживания, знание тарифов, вежливость, ненавязчивость и все такое. В целом хорошее впечатление о сотрудниках. Только в 1м салоне долго отказывались разторгнуть вымышленный контракт и вернуть деньги, может подозревали что-то, но в конце концов вернули ;)
# Гостья2014-07-25 19:01:13
"А вы когда-нибудь устраивались работать в известные компании? " - Ути-пути, кто-то решил похвастаться своими 1000 баксами ... А Вы в курсе какой скандал был в рос. мин. обороне? И какие там "таланты" работали..? Или МТС все равно круче. Просто среди операторов телефонной связи среди МТС и уж точно Vlcom самые высокие оклады (в Vlcom 5 млн._) и, конечно им такие оклады не хочется выплачивать кому попало. А вот девочкам, котор. приход. обслуживать проблемных клиентов ПОСОЯННО почему-то платят меньше
# штатный работник2014-06-10 22:51:02
А вы когда-нибудь устраивались работать в известные компании? Или вы считаете - пришли улыбнулись и всё - ЗП 1000$ и свободный график??????? Просто противно читать коменты таких вот "офигенных работников"
# Аноним2014-03-13 18:46:29
поддерживаю.
# Маша2014-01-12 04:17:11
Не на Велкоме IQ тесты не проводят... Что не мешает им осуществлять жесткий отбор. Мне лично кажется, что многое зависит от везения и умения себя правильно преподнести с этими операторами мобильной связи уж точно.
У меня на работе "работала" девочка, толком не работая, во многом потому что параллельно умудрялась работать на МТС , мне тогда показалось, что наоборот, значит туда не трудно попасть.
# МТС-А2013-12-08 23:43:59
Поддерживаю.
# Аноним2013-11-04 20:53:10
На Велкоме примерно такая же система.