Отзыв о компании NEWS OUTDOOR
Добавлен: 17:07 25.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  newsoutdoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оператор наружной рекламы.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Организация корпоративных вылазок (пикники, выезд на каток). На всеобщее обозрение вывешен список сотрудников с датами рождения. Принято отмечать дни рождения всех сотрудников.

О компании в целом ничего плохого сказать не могу. Есть, правда, некоторые скользкие личности среди начальства, такие, например, как Сергей Иванович Громов. С ним и некоторыми его сотрудниками я работала как внештатное лицо (оказывала образовательные услуги). О первой встрече мы договорились по телефону, про цену моих услуг он не спросил. Я приехала в офис, но там оказалось, что сотрудники не были готовы заниматься. Мы всего лишь обговорили все условия и раскланялись. Я сказала, что рассчитывала на проведение занятия, но С.И. ответил, что тоже на это рассчитывал, но сотрудники сегодня не смогут. Я не стала просить оплату за несостоявшееся занятие, попросила только оплатить мне дорогу (туда и обратно). На это С.И. заверил меня, что "мы люди порядочные, конечно, мы всё оплатим". Оплату транспортных расходов я так и не получила. На всякий случай предупредила, что первое занятие, как и остальные, полностью оплачиваются.
С. И. - это человек, который за свои деньги всю душу из вас вынет (так же он относится и к сотрудникам). Даже высококлассный специалист начинает чувствовать себя не в своей тарелке. Наверное, специально, чтобы не повысили цену за услуги. Так что если будете с ним работать, повышения и не ждите, даже если хорошо знаете свою работу. Он вам ответит что-то вроде "Ну, не знаю...". Когда будете заканчивать сотрудничество, он сам ни поблагодарит вас за работу, ни даже не попрощается. Всё это попросит сделать кого-нибудь из сотрудников по телефону или смс. Сам исчезает вникуда и ни на телефонные звонки, ни на сообщения не отвечает.
Господа соискатели! Будьте осторожны! Внешность бывает обманчива! Это очень скользкий человек!