Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 22:35 18.09.2013
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Константин Смолин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Я не совсем с отзывом о компании, компания нормальная, я хочу сказать спасибо тем, с кем провел в ней испытательный срок. Дальше него поработать не удалось, но это сейчас уже не важно. Важно то, что специалисты, с которыми я столкнулся, настолько освежили мне память об отоплении, что я сразу же после увольнения поехал в деревню, снес старое отопление и смонтировал там новый котел. Правда котел был не профильным фирме, но все же :-) Котел запустился сразу, потом я ему провел настройку по давлению газа и теперь радуюсь. Система работает, давление не падает. Отец вызывал местных сервисников и сказал, что монтаж произвел специалист "Лаборатории отопления". Обнинские сервисники зацокали языками и сказали, да, есть еще фирмы, которые умеют монтировать :-)))) Так что немного прорекламировали Вас :-))))
Это я не для своей рекламы пишу (мне она нафиг не нужна), а ради поддержки специалистов, работающих в фирме. Берегите их. На них, в общем-то и фирма держится. Спасибо Вам, ребята, кто меня учил и освежал мою память (фамилии называть не буду, сами поймете к кому я обращаюсь). Также, привет всем, кто сидел со мной в комнате, да и не только в ней :-))))
Ну и удачи всем остальным!
Привет от толстого бородатого дизайнера :-))))

Без комментариев :-)))

# Константин Смолин2013-12-31 01:58:07
1. Андрей, а какие бумаги нужны от местных сервисников (не путать с газовиками, от них мне вообще ничего не надо)? Заполнили гарантийный талон, собственно, от них больше мне ничего и не надо было. Я сам себе и монтажник и сервисник :-)
2. Проект был у меня в голове, ну и почеркушечки всякие мои на бумажках для себя.
3. Котел - Протерм гепард на 11 кВт. К ЛО этот котел не имеет никакого отношения
4. Про 200 рублей с котла - я не понял :-))))
З.ы. Мне кажется, Андрей, вы немного не вчитались в текст моего послания :-))))
Константин.
# Попов Андрей2013-12-02 16:51:07
Система работает, давление не падает. Отец вызывал местных сервисников и сказал, что монтаж произвел специалист "Лаборатории отопления". Обнинские сервисники зацокали языками и сказали, да, есть еще фирмы, которые умеют монтировать :-)))) - обалдеть) никаких бумаг не просили? и проекта не было? а какой марки котел был? может новая марка оборудования появилась, ну если взялась, значит скорее и эту убьют) по 200руб с котла серьезный бизнес.
# Отличные газоны2013-10-01 02:24:18
в ЛО лучшие. спецы. даже если и хорошие, то завтра - они лучшие. в спецов ЛО я тупо верю.это пишут настоящие О. Газоны