Добавлен: 21:47 18.09.2013
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Дата увольнения: 2013

1)Зарплата маленькая,НО всегда вовремя!
2) Дружный коллектив
3) Хорошие руководители (Белова Ирина, Питерская Оксана),всегда за СВОИХ))))
4) Обед час!И в этот час хоть вокруг офиса бегай!Этот час полностью твой))))

1) Зарплата маленькая
2) Работы много,денег нет :)
3) Работает лимита
4) Текучка постоянная
5) Все работаю в одной большой комнате, человек 150,голова после работы шальная!
6) В офисе дышать нечем,когда открываешь окно....бабки с гос. финансов готовы с дерьмом тебя сожрать,так как они мерзнуть!!Так что сиди задыхайся!Ах да,и кондиционер включать нельзя!)
7) Карьерного роста нет!!!И не мечтайте!)))
8) Столовая всегда грязная..и народу много!!Иногда могут твою еду скушать,это в порядке вещей)

# анонимка2015-02-12 00:11:02
У Беловой сейчас обострение. Ее надо лечить.
# Бывшая сотрудница 2015-01-21 18:43:37
про Белову ходили когда я работала (с 11 года по июль 14 г)одни ужасы . Что тиран и прочее. Парни из её отдела говорили что под деспотичным начальством её работать нельзя. Насчет госфинансов - не надо реально их обижать, там госзаказ рулит по части закрытия окон и поддержания духоты , т к в пенсионом возрасте шею и остальное только так можно застудить. ))
# бывший2014-07-08 23:52:18
Белова не умеет ни разговаривать с людьми, не их слушать. Ей нужно говорить только самой.
# Слава Богу не сотрудник! 2014-02-05 19:12:41
Белова - ужасна. Я навсегда ее запомню, к сожалению. Она не хамит, но она строит абсолютно деструктивный и укоряюще-давящий тип отношения к сотрудникам. Только если ей не вправил кто-нибудь мозг.
# Госфинансы2013-10-09 17:37:32
По поводу окон возмущаются" Бабки" с Госзаказа, а не с Госфинансов, мы наоборот с ними боремся все время за открытое окно и кондей, так , что не надо про госф, и бабок у нас нет , только одна пенсионерка. хотя всякой . пузатой недалекой мелочи в 20 лет тридцатилетние бабусями кажутся.
# Питерская сплетница2013-09-28 13:04:40
Белова лучше чем Питерская....!!!Питерская сплетница,своих же сотрудников засаживает и за спиной поток говна на человека!
# Аноним2013-09-23 23:23:56
Да,хорошая!БЕЛОВА супер!