Отзыв о компании ШАТУРА
Добавлен: 20:46 18.09.2013
Другие названия: ОАО МК ШАТУРА
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Краснодар, Самара, Саратов

Никнейм: Лера Медведева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет положительного мнения

Пришла устраиваться консультантом в Шатуру,в итоге устроилась в Home Classic,это их линия.Оформили с первого дня работы.Ранее не работала с мебелью,и заранее предупредила что мне нужна будет информация и ознакомление.Да,да,все будет-сказали мне,и на этом все закончилось!Показали рабочее место,посадили за компьютер для осваивания материала и оставили нового сотрудника одного.Читала час,два,три-ни души не посетила мой подиум.Иду просить о обещанном ознакомлении-никому до меня дела нет.Обсудив этот вопрос с консультантами Шатуры,пришла к выводу что никакой школы мне не видать,как хочешь так и справляйся.Продержалась 3 дня,посетителей нет,с мебелью я знакома только по литературе.Так как оставила в отделе кадров данные о том куда мне деньги перечислять,надеялась что хоть оплатят эти 3 дня.Ну не тут то было.Ужасное впечатление о Home Classic и Шатуре в целом.От меня самая низкая оценка.

# Маша2014-10-07 05:51:31
А как работать если нет клиентов :/. По улице бродить с криками ШАтура РАСПРОДАЖА
# независимый эксперт2014-09-29 01:04:34
Иногда и за три дня видно что это за компания и какие перспективы или отсутствие оных ждет в будущем.
# Знакомый2013-10-25 18:11:09
Интересная постановка вопроса: я пришла посидела на стуле 3 дня...заплатите мне! А работать не пробовали?