Отзыв о компании Марком
Эл. почта: marcom@marcom-group.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Ялта
Телефоны: (044) 272 39 00

Описание деятельности:  Продажа элитного алкоголя

Никнейм: Случайный гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хорошая школа Не подумайте только, что в отношении квалификации.
Обратите внимание, что Компания просуществовала 20 лет, иногда в довольно тяжелых условиях. Правда, Илья за последний год немного здал. Спустился с 79 места в списке 200 самых богатых украинцев до 100-го. И это, практически, начиная с нуля.
Учитесь!

Для работников легче перечислить положительные.
Проработал 12 лет и ушел после того, как не смог сам себе ответить на вопрос "А ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ДЕРЖИТ?"
В компании практикуется менеджмент абсурда. Есть такое направление.
Зачем жалуетесь на руководство? Все естественно..

# Случайный гость2013-10-30 18:22:13
Только на этом сайте с 2009 г пишется, что не платят ЗП. Скоро 2014, а писать продолжают. Значит не все еще прошли школу МАРКОМА :-). Добро пожаловать!
Если вам друг посоветовал поработать на Маркоме - то вам и врагов не надо. Я такого совета не давал, а относительно маркетолога и пожительных отзывов - то так можно расценивать и отрицательные для дискредитации предприятия. Отбросьте эмоции.
# Гость2013-10-01 14:50:40
Тут никому не выплачивают ЗП !!!

Хочешь проработать 3 месяца бесплатно ????

Илья Маркович ждет тебя !!!

А к тебе он отнесется: (цитата)

Гандон, который я использую и выброшу !!!
# Аноним2013-09-23 19:20:20
Состояние оценивают по стоимости активов, но никто не знает сколько по всем бизнесам Гринберга долгов. Скорее всего долги превышают учетную стоимость активов, но это не сказывается на рейтинге собственника.
# Гость2013-09-23 16:04:14
Кто хочет работать и зарабатывать, тот будет зарабатывать на любом месте, и все у него будут хорошие! А кто по жизни привык сидеть и ничего не делать - тому все ВОРЫ! Назовите хоть одну компанию о которой можно найти только позитивные отзывы!!!!!!!
# Гость2013-09-23 03:34:30
а Вы сначала подумайте за чей счет эта жидовская рожа себе бабло наживает? за счет обманутых сотрудников. рано или поздно эти украденые у людей деньги вылезут боком!
а автор отзыва это скорей всего маркетологи самого же маркома, которым дали указание оставлять положительные отзывы
# Гость2013-09-22 00:50:22
Илья, даже в 200 не входит!!! На какой должности Вы в этой компании так долго проработали?