Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 19:03 18.09.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июль 2013

-----------------------------------------------------------------------------------------

НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ БАНК! Работала год в этом банке в call-центре в ДКС. Вроде ничего работа интересная,но график такой делают,что можно просто жить на работе.Но сказать хочу не про это.В апреле был набор в штат,набрали столько что приезжая на работу по 3 часа стоишь и ждешь пока комп освободится чтобы начать работать.А в апреле начальство решило что нас слишком много ))) вот тут то и началось самое интересное,появились такие штрафы что волосы дыбом вставали.Строгий дресс код ,при том что сами начальство ( они должны нам показывать пример ) ходили в прозрачных коротких платьях что все трусы наружу.Я уже не буду писать фамилии,кто работал в дубне в дкс знают все правила которые ввели летом.Печеньку съел - премии лишили (весело) )))) а начальник сидит грушу "жрёт" ,по подбородку сок течет и акты составляет на лишении премии.В июле меня попросили написать по собственному желанию,им же не выгодно сокращать нас) проще довести штрафами чтобы сами уволились.Так вот мне предложили либо по статье,либо по собственному ))) прикольно думаю))) можно конечно было судится,ну дай Бог тем людям,особенно Русаковой М. "здоровья" !Конечно все что написала смешно))))))) ну это чистая правда!!!! Не идите туда работать.

# Тубольцева Тамара Петровна2014-05-26 22:47:03
я с огромными претензиями к вашему банку, я брала у вас кредит 25000 через три месяца я его погасила полностью, у меня не было ни одной просрочки, и в других банках никогда не задерживала оплату кредита, идеальная кредитная история,теперь надо сделать в доме ремонт обратилась в ваш банк за кредитом и мне отказали три раза, чуть позже я опять заполнила онлайн заявку и мне предварительно одобрили кредит, по телефону перезвонили и уточнили время и дату когда и куда подойти для завершения оформления кредита и получения денег, а когда я вовремя пришла в филиал вашего банка, то мне опять отказали в связи с недостаточностью средств 31000 рублей в месяц заработка это недостаточно средств, я ничего не понимаю сколько же мне надо получать денег, что бы вы дали мне кредит????? Ведь если бы я получала гораздо больше денег, так зачем же мне тогда кредит???????
# Ольга я2013-09-24 13:13:52
Полностью с вами согласна.Такая же ситуация произошла и в Саратове.В мае набрали человек 30 в ДКС(открыли контакт-центр).Приняли на неполный раб день (0,75 ставки), з/п соответственно тоже не ахти.Но через месяц обещали перевести на полную ставку.Увы(((( Проработали 2,5 месяца и началось....Вызывали всех по одному и говорили, что в связи с "оптимизацией производства" планируется сокращение штата.Намекая на то, что если не напишите по собственному, уволим по статье(как не прошедших испытательный срок).На вопрос :а почему бы не сократить по-человечески, по закону, ответили, что очень много бумажной волокиты.В штате были в основном все вчерашние студенты, неопытные в правовом отношении.Естественно, все дружно написали по собственному, в том числе и я.Была пара человек которые попытались отстоять свои права, не пошли на поводу, написали жалобу в инспекцию по труду.Не знаю, правда что с ними теперь, но нервы руководству потрепали достаточно.Те по-моему даже не ожидали сопротивления (т.к. привыкли работать с детьми).
А вообще, планировалось таким образом "сократить" около 750 чел, по всем регионам где есть представительство этого ШАРАШБАНКА!
Это не банк, а шарашкина контора!!!!!Людей не уважают, относятся как к мясу. Всех запугивают службой безопасности!Ну и , естественно, блатные в фаворе-премии бешеные, график шикарный, сидят ничего не делают, по офису круги от безделья нарезают.А остальные.....
В общем, работа интересная, насыщенная, коллектив по большому счету тоже неплохой.НО в такой отдел надо принимать более опытных и серьезных сотрудников, а не студентов. А то у начальника даже любимая фраза была "Ребята, давайте по-взрослому".Да и само начальство должно соответствовать статусу банка!
Ко всему прочему, постоянный обман с з/п. По 2 раза удерживают подоходный налог. Спрашивали почему?Ответили-все правильно, вы часы не вырабатываете.Ну так планируйте график так, чтоб выработка была!!!(Но в этом еще предстоит разобраться инспекции по труду, нарушений тьма).Больничные оплачивают через 2 месяца! БАРДАК!!! И ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТК РФ!!!!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!
Ну а если решились, не расслабляйтесь, знайте, что в любой момент вас могут оттуда просто вышвырнуть, начихав на все законы!