Отзыв о компании типография 50 копеек
Добавлен: 18:02 18.09.2013

Дата увольнения: 2013

дешево

Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой типографией. Отправили заказ 09.09.13, пришло смс, как всегда, макет не подходит, потом подходит, игрались до 11.09.13. Оплатили счет в этот же день - печать 4 баннеров на выставку 18.09.13. Опять смс, что в работе, 13.09.13 звоню - никто ничего не знает, выходные... 16.09.13 - уже все сроки горят, завтра заезд, повесить на стены нечего, 5 звонков не дают никакого результата, перекидывают холостые звонки, "пишите" на "горячую линию". Пишу. 17.09.13 в офисе на Предславинской - девушка-мебель, переписываясь с кем-то сообщила, что "может сегодня, может завтра" или когда-то.
А завтра они мне только дома вместо штор могут пригодиться. Ни с кем не соединяем, ничем помочь не можем...
В итоге, со слезами на глазах, мчусь в свой офис, нахожу другую типографию, за свои деньги печатаю баннеры.
Типография 50 коп - не предупредила сама, Бог с ними, я же звонила несколько дней подряд, скажите что с заказом проблемы! Но мало того, еще бухгалтерия типографии просто так деньги не отдает - "Пишите письма Укрпочтой".
Между прочим, пока я сидела в офисе на Предславинской - жалующиеся уже с утра оббивали порог.