Отзыв о компании GINZA
Другие названия: Terrassa
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ресторанный бизнес

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не увидел

Начальство одни тупые куры в лице-Арсентьевой Анастасии,которая орет с самого утра выпучив свои бараньи глаза,ничего не скажешь просто lady,так же хороши Кокоулина Екатерина и Белинская Анна,к последней после 15 часового рабочего дня попросил 5 минутный перерыв на ужин,на меня посмотрели как на полоумного,какой ужин????После чего я все же пошел поел,в чем был замечен и оштрафован,меня хватило на 2 месяца самого напряженного времени-летнего сезона,ни о каких баснословных заработках речи не идет,банкеты обслуживают только избранные,ты обязан про стаивать в зале,гости в основном иностранные не оставляют-ничего,и так стол за столом.В общем не адекватное руководство,во главе Елагиной ВК ,та еще тварь,сливают кучу народа,сама беременна от бывшего официанта, который после постели с ней быстренько стал сомелье,сам не алле,обычное быдло,но разве это важно???Главное чтоб не скука ночью))))Ребята не идите туда!!!!ни за что!!!Все оф-ты только и мечтают о последнем дне в этом ресторане,где кидают на деньги,каким то боем посуды,и тд,грустная история,думаю долго не протянет эта Террасса

# Горячая Линия Ginza Project2014-02-24 15:44:42
Добрый день! Конечно, ситуации, которые Вы описываете, неприятны и совсем не должны иметь место. Но, к сожалению, руководство не всегда знает о проблемах, которые происходят на местах. Это, так или иначе, свойственно всем большим структурным организациям. Учредители понимают, что невозможно проконтролировать каждый аспект, и специально организовали “горячую линию” для абсолютно всех сотрудников. Она работает в конфиденциальном режиме, и сотрудник любого ресторана или отдела может туда позвонить, чтобы его вопрос был рассмотрен на высшем уровне. Эта мера была согласована руководством, чтобы позаботиться обо всем персонале - от администраторов и официантов, до офисных работников. Мы очень много внимания уделяем этому вопросу, стараемся устраивать побольше корпоративных совместных праздников, соревнований и выездов, чтобы коллектив был дружным, и сотрудники друг другу помогали и поддерживали..