Отзыв о компании Санфлауэр
Добавлен: 17:51 18.09.2013
Другие названия: тойота моторс...вентра

Телефоны: 725-60-25 690-08-39

Дата увольнения: 2013

зарплата...платили первые 3 месяца по 1650 руб за смену как на испытательном.. далее по 1850 за смену...удобный график рядом с домом(м.Алтуфьево)

пришел на собеседование..встретил меня какой то Вадим вылитый уголовник особенно шарм ему придавали чернильные наколки на руках..на протяжение всего собеседование строил из себя какого то вора в законе разговаривал на полу понятной фене..я не стал делать поспешные выводы все же работа после армии очень нужна была...половина сотрудников сидевшие поэтому общение на рабочем месте оказалось своеобразным...работал по 12 часов с перерывами на 15 минут каждые 2.5 часа..перекидывание шуточками пресекалось сразу же,так что все 12 часом проводишь в молчание отчего кипит голова под конец смены и появляется чувство апатии ..занимался лишь тем что грузим коробки,запаковывал железяки,таскал бампера,красил,собирал и убирал...проще говоря за место обещанной работы комплектовщика чувствовал себя грузчиком....первые 2 недели ног не чувствовал потом привык..карьерный рост есть но нужно стучать на своих товарищей и подлизываться к начальству,хотя можно просто сдавать всех налево и направо так быстрее...отпроситься на отгул было не возможно,начальству совершенно плевать на сотрудников..все смотрят сверху вниз..иной раз доходит до прямых оскорблений и потасовок...просил отгул..не отпустили даже на похороны бабушки...за все время работы отпуск я так и не получил а при увольнение мне отказались выплатить отработанные дни и оплатить компенсацию за не отгульный отпуск,объяснив это тем что "парень мы можем уволить тебя по статье так что давай гуляй"...простым cловом уголовщина,и не прикопаешься так как договор у них левый...не тратьте свое время и здоровье...есть более достойная работа..а это рабский труд как в колонии какой то от звонка до звонка на перерыв..

# Олег2015-03-19 20:51:10
Согласен,работа реалом адская,хотя в 2012 было ничо так,уставали несильно,а в выхи пол дня искали чем заняться,но после нового года пошла жара,которая всё крепчала и до сих пор крепчает,как я слышал.Большинство мелкого начальства это клинские колхозники,которые за свои места рвут жопу,поведение полицаев напоминает) Ну и попасть в тойоту можно,в принципе,без стукачества...мне вот предлагали.но я уже никуда не хотел и свалил через неделю,чему очень рад на самом деле,нашёл работу за бОльшие деньги,а работать раз в 10 меньше)
# Микола2013-10-16 15:53:17
Был на собеседовании. Что-то не понял по оплате-это чистыми 1900, или из них высчитывают цену обеда? Можно отказаться от платного обеда? Еще хотел спросить, возможно перейти непосредственно в штат Тойоты или нет?
Кстати , на собеседовании в каморке был какой-то горлопанящий, это видать и есть Вадим, что за должность его?
# Костя2013-09-18 17:58:14
Все верно!! но уже зарплата больше теперь 1950 р за смену, после испытательного, Зэков уволили,но работа все ровно адская!перерывы теперь по 10 минут и начальство все тоже.одни стукачи и подлизы!а Вадим все так же забивает на всех и ведет себя как будто бы только из за решетки вышел)))))