Отзыв о компании GINZA
Другие названия: Terrassa
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ресторанный бизнес

Никнейм: Лерик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Трех разовое питание,веселый молодой коллектив

Начнем с того,что стажировка не оплачивается,хотя нет дают по 100 рублей,которые скидывают официанты,вопрос кому нужны новые кадры официантам или все же ресторану???стажировка с 10 утра до 23.00,на изучение меню уходит в среднем месяц,у кого и два,меню большое,знать надо наизусть и досконально все,только потом можно наконец то обслуживать гостей,которые настолько разношерстны,как нигде.Могут и нормальные компании,парочки приходить,которые в курсе,что надо оставить на чай не 100 рублей,но чаще всего туда ходят девушки,женщины в поисках кавалеров,такие просиживают по 5 часов,при этом доливая в чайничек кипяток раз по 5 ,соответственно ни о каких чаевых речи быть не может,но прожженные официанты следят за столами и если ты недавно работаешь,года так пол то нормальные столы ты пока брать не будешь,начальство все неграмотные курицы,которые любят истерить,официант во все виноват, и за все платит,ген директор сама лет 6 назад была официанткой,татарка которая до сих пор не научилась грамотно вести деловой диалог и писать объявления без ошибок,зато ежемесячно списывают за бой посуды в размере 1500-3000, а расписываться просят якобы ты их получила,в карман кладут и даже не скрывают.Но самое веселье начинается летом,открывается Террасса и график 5/1,по 16 часов,блюда отдаются от 1-1,5,кухня орет матом,гости тоже,так что это для тех у кого и правда железные нервы и здоровье.Об официальном оформлении и говорить не стоит,может быть через пол года,и на 8000 тысяч рублей.В общем мой вам совет-не суйтесь туда!!!Заведение испортилось,работает на количество,есть куча хороших ресторанов,но только не Террасса!!!!

# Sergey2015-08-17 03:13:00
Мне кажется, или "горячая линия" отвечает одинаковым текстом "копировать" "вставить"))) никогда не работал в этой сети... И что-то все печалэьно(((
# златочка2015-08-15 00:19:00
Это полная правда! Я работала в гинзе,боже мой зачем я туда устроилась! Орут постоянный мат и ор аж уши закладывает.
# Игорь2015-05-12 03:48:25
А то....Для отвода глаз горячая линия... Как-будто вы не знаете обо всем и не принимаете мер..Чушь полная. За год ничего не изменилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# дайнерис 2014-09-11 17:48:57
подтверждаю
# ррр2014-06-17 15:02:59
подтверждаю!
# Горячая Линия Ginza Project2014-02-24 15:49:17
Добрый день! Конечно, ситуации, которые Вы описываете, неприятны и совсем не должны иметь место. Но, к сожалению, руководство не всегда знает о проблемах, которые происходят на местах. Это, так или иначе, свойственно всем большим структурным организациям. Учредители понимают, что невозможно проконтролировать каждый аспект, и специально организовали “горячую линию” для абсолютно всех сотрудников . Она работает в конфиденциальном режиме, и сотрудник любого ресторана или отдела может туда позвонить, чтобы его вопрос был рассмотрен на высшем уровне. Эта мера была согласована руководством, чтобы позаботиться обо всем персонале - от администраторов и официантов, до офисных работников. Мы очень много внимания уделяем этому вопросу, стараемся устраивать побольше корпоративных совместных праздников, соревнований и выездов, чтобы коллектив был дружным, и сотрудники друг другу помогали и поддерживали..