Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 16:41 18.09.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Екатерина Комарова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

приятное обращение

Обман присутствовал во всем, и в объявлении, и собеседовании.

Я претендовала по объявлении на должность "секретарь" позвонила, мне сказали сразу прийти на собеседование с паспортом и ручкой г.Днепропетровск, ул.Ширшова, 18, офис 305 на мой вопрос чем занимается компания ответили что грузоперевозками, пришла с радужными надеждами на собеседование, заполнила анкету в которой не было графы "прошлое место работы", по своей глупости не обратила внимание. Людей было много, приятная сотрудница провела со мной собеседования спрашивала чем я занималась на прошлой работе, сказа что я позитивный человек и что перезвонит около 10 часов вечера когда переговорит с начальником о моем резюме, я довольная пошла домой не задаваясь вопросом до скольки же и офис работает? Позвонили, пригласили, сказали взять с собой 2 фото, и 90 грн. опять у меня ничего не включилось, выписали мне пропуск с фото, сказали расписание лекций, на мои вопросы чем конкретно я буду заниматься сказали что все узнаю на лекциях, очень все скрытно и не понятно, и вот еду я домой и меня осеняет куда же я попала, но думаю ладно схожу на 1 лекцию. Прихожу и слушаю о том что все что мы до этого знали на чем основывалась наши жизнь такое как учеба, работа все это фуфло и надо жить и работать как они. но самое главное я узнала название TIENS, после того как я прослушала лекцию о том как быть Билом Гуйтсом, меня пригласили к куратору где спросили понравилось ли мне я а я им конкретно так на повышенных тонах сказала что втюхивать их продукцию я никому не буду в силу того что не умею, на что мне на повышенных тонах ответили что втюхивать не надо и это работа в офисе, ладно взяла материальчики и ушла а дома в нэте залезла и посмотрела отзыва и офигела куда я попала, и расстроилась о потраченном времени и денег на проезд и книжечку с диском. Так что уважаемые люди которые ищут работу если вы хотите и умеете продавать и завлекать обманом людей вперед на баррикады офис 305 ул.Ширшова 18 Днепропетровск.

# Татьяна2014-08-14 12:03:59
Правда!!!
# Ирина2014-01-10 01:20:28
Спасибо за информацию!!!
# Сергей2013-11-27 13:13:36
Подозреваю, что те кто пишут здесь пытаются заступиться за компанию, являются обычными руководителями, проводившими с вами собеседование. Которые вызубрили пару фраз типа -" пахайте за копейки, неудачники вы, у вас так и будет галимая пенсия" и не чего нового ни кто из них так и не может добавить.
# Евгений2013-11-22 13:34:35
Поразительно, как люди готовы вешать лапшу, такие, как сотрудники этой компании. Поверьте мне, все такие сетевики говорят - типа мол работайте тогда за копейки продавцом и т.п., а мы будем сшибать большие деньги и жить попиваючи. Все это сладкая ложь. Компания, в которой все прозрачно и говорят по смыслу, это более надежный вариант. А этой "Тяньши" есть что скрывать, иначе б они не представлялись под другим именем фирмы и не снимали один кабинет, периодически меняя место дислокации, на собеседовании бы говорилось все прямо. Заметьте, что история у всех одинакова, только под разными заголовками. "Такой сетевой маркетинг" - это своеобразное легализированное мошенничество, которое не предусмотрено законным наказанием и поэтому оно процветает во всех руслах.
Люди, запомните одно жизненное правило: "Деньги не бывают легкими, только в том случае, либо ты кого то обманул, либо же тебя, когда навешивали тебе такую лапшу". Ведь для таких, как "Тяньши" на руку наш споконвечный кризис в стране с момента независимости, потому что люди стремятся жить нормальном достатке, а их работа не дает им такой возможности. И тут на помощь приходит "Тянь" - без опыта работы сразу же в офис на добром слове...Пффф...боже, как у них еще и хватает совести дальше добивать измученный веками народ??! Ведь это же свои обманывают, а владельцы компании получают миллионы за это и обогащают свой живот и свою страну...Не повторяйте чужих ошибок!!!
# Ваня2013-11-13 03:38:12
ну что хочу сказать ..ЕЩЕ ТУПЕЙШЕГО МАРАЗМА Я ЕЩЕ НЕ ПРОЧИТЫВАЛ НА ЭТОМ ГАМНЯНОМ ФОРУМЕ О НАШЕЙ КОМПАНИИ...!скажу так если не хватает мозгов для обучения в сетевом бизнесе и для вашего мозга это ОЧЕНЬ тяжело и не восприимчиво, не умете вести бизнес в рамках компании, так работайте в магазинах продавцом-консультантом и херячьте за 2-3 тис грн и получайте пенсию в 1200 грн...вообще четко)))Чисто ВАЛЕНТИНы..)):DD
# Наталья2013-11-12 15:58:23
Ни одного убедительного отзыва в поддержку этой компании я не услышала.
# Julia2013-11-12 13:37:22
Полностью согласна. Сегодня то же была там. Все так и есть. Благодаря отзывам теперь вечером когда они перезвонят скажу что за такие вакансии нужно открывать уголовные дела. Нормальных людей вводят в обман.
# Маргарита2013-10-16 11:37:44
Залог вам отдадут когда вернете литературу. Мне вернули без проблем.Это залог. Продавать правда ничего не надо! Я не работаю там, но посетила все лекции. Давно знаю компанию Amway. Продукция реально замечательная!!! Пользуюсь с удовольствием. Работать не смогла именно потому, что продавать ее нужно каждый месяц, или выкупать самому ежемесячно,что не реально. А здесь не надо не выкупать, не втюхивать... Рекомендуют самому пользоваться, естественно, но если нет денег, то можете не покупать ничего.
# Елена2013-10-14 16:07:05
Несколько лет назад меня тоже очень настойчиво приглашали в этот бизнес, обещали рай земной и доход в полтора десятка тысяч у. е., но когда поняли, что платить деньги за сказки я не намерена, пыл потенциальных работодателей поутих. Одним словом, лохотрон для доверчивых граждан. Люди, включайте мозги, не разбрасывайтесь направо и налево своими деньгами, вспоминайте хотя-бы иногда, что поле чудес бывает только в стране дураков, не поощряйте мошенников.
# Федорович2013-10-07 19:40:38
НЕ готов наш народ к капитализму Даже китайскому А шо? Там тоже люди кушать хочуть
# Алена2013-10-02 17:51:55
Вернитесь и отдайте книги, вам обязаны вернуть деньги!!!Это же был залог. Я тоже по глупости года 3-4 назад попалась на эту удочку, при возврате книжек деньги вернула с легкостью. Дерзайте! Главное не робеть и не спускать на тормозах. И не дарить им эти деньги. Они не на работу людей ищут, а просто книженции продают втридорога никому не нужные.
# Оля2013-09-27 18:48:57
спасибо, добрый человек:))) а зарабатывать тем. что нае***шь людей- нехорошо)))
# Умный человек2013-09-18 23:44:40
Вы просто глупы!!!!!!!!!! Вместо того, чтобы работать на благо себя и своей семьи вы сидите тут и маразмом занимаетесь. Да-ааа, неудачников таких как вы в наше время к сожалению много. Это шикарный бизнес и здесь есть деньги! Желаю вам поумнеть хотя бы, выйдя на пенсию в 1000грн. Успехов вам!